Pangolin Dex на базе Avalanche дебютирует на блокчейне Flare

Новости

Pangolin, децентрализованная биржа (DEX) в сети Avalanche, дебютирует в сети блокчейна уровня 1 Flare. Flare известна своими решениями по функциональной совместимости, и Pangolin надеется использовать базовую технологию для доступа к новым сетям блокчейна.

С переходом на блокчейн Flare Pangolin сможет увидеть новые пары кроссчейн-токенов, предложить функции обмена внутри dApp для партнерских проектов и обеспечить ликвидность для сети. Блокчейн-платформа уровня 1 уделяет особое внимание функциональной совместимости, позволяя проектам на платформе подключаться и взаимодействовать с несколькими блокчейн-сетями.

Pangolin может предложить функции DEX-as-a-service любому приложению на основе Flare, которое хочет включить прямой обмен токенами в свой пользовательский интерфейс.

Связанный: Обратная реакция, поскольку Harmony предлагает чеканить токены 4.97B для возмещения жертвам

Еще одной доминирующей проблемой на рынке децентрализованных финансов (DeFi) стал недавний крах централизованных компаний, занимающихся кредитованием криптовалюты, в результате чего инвесторы потеряли миллиарды долларов. Джастин Троллип, генеральный директор Pangolin, сказал Cointelegraph, что недавние проблемы возникли из-за высокомерия и неустойчивых позиций с использованием заемных средств взаимосвязанных китов, и Pangolin позаботится о том, чтобы такие события не происходили на их платформе. Он объяснил:

«Прелесть DeFi заключается в том, что когда средства находятся в смарт-контракте, не остается завесы тайны вокруг того, где эти средства находятся и для чего они используются. Мы серьезно относимся к безопасности наших пользователей и обеспечиваем полную прозрачность наряду с крупными инвестициями ваудит любых недавно развернутых смарт-контрактов».

Pangolin DEX сможет обменивать любой токен, подключенный к Flare, независимо от того, есть ли у него возможности смарт-контракта, используя FAssets и LayerCake, два решения для взаимодействия, предлагаемые сетью Flare.

Функциональная совместимость рассматривается как будущее DeFi, и многие эксперты рынка и эксперты Web3 предсказывают, что проекты с кроссплатформенной поддержкой станут основой следующего поколения проектов DeFi и Web3.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий