Партнерство Ankr и Microsoft продолжается дебютом инструмента для создания блокчейна

Новости

8 июня поставщик децентрализованной инфраструктуры блокчейн Ankr объявил о запуске своего инструмента для создания корпоративных блокчейн на Azure Marketplace от Microsoft. Решение, получившее название «AppChains», позволит компаниям быстро запустить выделенную и настраиваемую цепочку блоков для поддержки различных стратегий Web3. Разработчики могут развернуть Polygon Supernet на первой итерации, после чего у них будет больше возможностей.

По словам Ankr, AppChains доступен уже год и используется для запуска блокчейн для конкретных приложений для поддержки их децентрализованных приложений. Тем не менее, разработчики Ankr заявили, что они наблюдают высокий спрос со стороны институциональных клиентов на использование AppChains в таких областях, как банковское дело, цифровые валюты центрального банка и игры. Фирма написала:

«Предоставление решения AppChain на Microsoft Azure Marketplace предоставляет компаниям простой способ найти проверенное решение и выйти на рынок с вариантами использования, подобными вышеописанным. AppChains обеспечивают быстрые и доступные транзакции, удобный пользовательский интерфейс, соответствие нормативным требованиям и комплексное проектирование».

Питер Стюарт, руководитель отдела инфраструктуры Ankr, сказал, что фирма продолжит совершенствовать инструмент на основе отзывов пользователей и показателей производительности под руководством Microsoft. Между тем, Даниэль Ан, директор по развитию бизнеса Web3 и искусственного интеллекта в Microsoft, сказал, что партнерство с Ankr является важным шагом в «беспрепятственном тестировании, развертывании и масштабировании проектов Web3».

Cointelegraph ранее сообщал 21 февраля, что Ankr и Microsoft объединились, чтобы предлагать услуги хостинга корпоративных узлов на Azure Marketplace. Сервис ретранслирует транзакции, развертывает смарт-контракты и может читать или записывать данные блокчейна, экономя время разработчиков, которое они могли бы потратить на масштабирование своих приложений. В настоящее время центр разработчиков Ankr Web3 и комплекты для разработки программного обеспечения обеспечивают подключение к более чем 30 блокчейнам. Это утвержденный партнер по инфраструктуре для построения экосистем BNB Chain, Polygon и Avalanche.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий