Партнерство с Binance Pay позволяет предпринимателям из ОАЭ погашать кредиты с помощью криптовалюты

Новости

Binance отметила свое присутствие среди ближневосточных инвесторов, проводя различные лицензированные операции в Абу-Даби, Дубае и других регионах. Ориентируясь на основной корпоративный сектор Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), Binance заключила партнерское соглашение с бизнес-кредитором Virtuzone, позволив новым предпринимателям погашать кредиты с использованием криптовалют.

Virtuzone присоединяется к списку основных компаний в ОАЭ, таких как JA Resorts and Hotels и Majid Al Futtaim, которые официально принимают криптовалюты после интеграции Binance Pay в свой платежный шлюз. Кроме того, предоставляя предприятиям возможность погасить начальное финансирование и другие формы финансирования с помощью криптовалют, компания намерена снизить барьеры для предпринимательства и поддержать стартап-сообщества.

В связи с тем, что в июле финансирование венчурного капитала в блокчейне сократилось более чем на 43%, предприниматели ищут средства для новых криптовалютных проектов на фоне продолжающегося медвежьего рынка. Помимо удовлетворения этой потребности, Virtuzone также сообщила о планах ускорить внедрение Web3 на Ближнем Востоке. В этой заметке в беседе с Cointelegraph Ричард Тенг, глава Binance Middle East and North Africa (MENA), заявил:

«Рынок, который развивается в ОАЭ вокруг индустрии Web3, благодаря ряду правительственных инициатив, станет глобальным центром для инвесторов в цифровые активы».

Binance также ожидает сильного демографического роста в регионе MENA в следующие три десятилетия. Однако Тэн считал, что выход на неосвоенный рынок требует введения нормативно-правовой базы для криптовалют и цифровых активов.

Связанный: Binance Aus наращивает меры для защиты уязвимых пользователей, говорит генеральный директор

Намерение генерального директора Binance Чанпэна «CZ» Чжао сотрудничать с регулирующими органами стало общеизвестным фактом. При этом биржа ограничила учетную запись аудитора вознаграждений Tezos Baking Bad «в результате запроса правоохранительных органов».

«Бинанс обязан реагировать на такие запросы, как и любая другая биржа. Существует процесс оспаривания конфискации с агентством, если вы хотите пойти по этому пути. Но это делается через агентство, Binance не имеет никакого контроля над этим процессом», — объяснила биржа, удовлетворив ход.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий