Paxful возобновляет торговлю после паузы в апреле

Новости

Одноранговая криптовалютная площадка Paxful объявила о возобновлении работы после приостановки работы в апреле.

В обновлении, размещенном на его веб-сайте, Paxful сообщил, что его команда перезапустила торговую площадку более чем через 30 дней. Хотя платформа заявила, что ее кошелек «остался полностью работоспособным» во время приостановки обслуживания, неясно, как Paxful собирается двигаться дальше.

«В течение последнего месяца наша команда усердно работала над тем, чтобы вернуть торговую площадку в онлайн, уделяя первостепенное внимание безопасности и защищенности пользователей», — сказал Паксфул.

Судебные протоколы за март показали, что генеральный директор Paxful Рэй Юссеф и соучредитель Артур Шабак выдвигали друг другу обвинения в незаконном присвоении средств компании, а также в отмывании денег и уклонении от санкций США против России до приостановки работы торговой площадки. Позже Юссеф сказал в своем блоге, что будут «увольнения ключевых сотрудников», и обвинил регуляторную среду США в причинах закрытия.

Платформа в основном хранила молчание в социальных сетях с момента объявления, а Юссеф заявил в апреле, что совершил свой «последний акт» в качестве генерального директора, разморозив 88% учетных записей определенных пользователей, хотя он все еще был назван генеральным директором на веб-сайте компании. время публикации. Коинтелеграф обратился к Paxful, но не получил немедленного ответа.

По теме: Paxful вернет потерянные средства Celsius пользователям Earn

Сообщается, что на фоне приостановленного обслуживания Paxful Юссеф работал с подразделением Block TBD над запуском одноранговой платформы для торговли криптовалютой под названием Civilization Kit или Civ Kit. Согласно техническому документу, Civ Kit будет построен на Nostr, децентрализованной сети, обеспечивающей сквозной зашифрованный обмен личными сообщениями.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий