Первое крипто-дружественное IPO Австралии примет Tether

Новости

Австралийская крипто-дружественная платформа по привлечению капитала Stax объявила, что ее клиент West Coast Aquaculture Group (WCA) проведет первое в стране публичное размещение акций, которое принимает виртуальную валюту в качестве оплаты.

Инвесторы, участвующие в предложении WCA, могут приобрести акции компании за Tether (USDT) или австралийские доллары.USDT был выбран вместо биткоина (BTC) и Ethereum (ETH) из-за его ценовой стабильности.

В беседе с Cointelegraph генеральный директор Stax Кенни Ли подчеркнул, что стейблкоины предлагают преимущества криптовалюты без волатильности других цифровых активов:

“The acceptance of USDT in an IPO is a transformative move in Australia and a significant step forward for cryptocurrency adoption in general. It paves the way for the future of capital markets down under.”

Ли отметил, что Stax рассматривает возможность поддержки дополнительных стейблкоинов в будущем.

WCA управляет большой морской фермой в Лангкави, Малайзия, где в основном производит свежую рыбу морского окуня для оптовых и розничных клиентов в Сингапуре, Гонконге и Малайзии.Привлеченный капитал будет использован для расширения фонда, включая покупку нового инкубатория и питомников.

WCA предлагает от 10 до 14 миллионов акций по цене 0,50 доллара США каждая, что составляет от 8,78% до 11,87% от общего количества акций.Минимальная цель – 5 миллионов долларов.

После повышения, WCA планирует разместить свои акции на Сиднейской фондовой бирже (SSX), и ожидается, что акции начнут торговаться около 19 ноября.

Исполнительный директор SSX Майкл Го похвалил Stax за содействие в привлечении капитала для поддержки USDT, заявив:

“This is a first, and historic development in the Australian market which will dictate the future of capital raising, particularly for growth companies.”

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий