Пиво, азартные игры и криптовалюта: Budweiser соревнуется с NFT-играми Zed Run

Новости

Популярный производитель пива Budweiser объединился с Zed Run, чтобы развернуть токенизированных тягловых лошадей Clydesdale в своей виртуальной игре о скачках и ставках на основе NFT.

Последний шаг от Budweiser добавляет к 120 000 долларов, которые он потратил на фан-арт NFT и покупку доменного имени Beer.eth, который он приобрел через службу имен Ethereum в августе 2021 года.

Zed Run был основан сиднейской студией Virtually Human Studio в начале 2019 года, и его скаковые лошади NFT первоначально стоили от 30 до 80 долларов, но с тех пор стали очень востребованными активами, которые торгуются за тысячи на вторичных рынках. В апреле 2021 года один пользователь продал одну скаковую лошадь за 125 000 долларов.

В рамках сделки с Zed Run дуэт запустит гоночную трассу в стиле Budweiser, пропуски Budweiser NFT, призовые фонды для виртуальных скачек, спонсируемых Bud, начиная с 45 000 долларов, и три уровня скинов Clydesdale NFT, которые можно будет использовать в Zed Run..

Budweiser Clydesdale NFT: Zed Run

Budweiser Clydesdales — это хорошо известная группа лошадей, которых используют для промо-акций и рекламы компании, а производители пива являются крупными спонсорами скачек по всему миру.

Всего будет 2500 NFT Budweiser Pass, которые поступят в продажу (для пользователей в возрасте 21 года и старше) в течение максимум 24 часов, начиная с 10 июня. NFT будут стоить 225 долларов США плюс плата за газ.

Zed Run проведет два соревнования Budweiser Racing Challenge в июле и сентябре, каждый из которых имеет призовой фонд в размере 45 000 долларов США, а в декабре также будет турнир с бай-ином 95 000 долларов США, который также дает шанс выиграть годовой запас пива Budweiser.

Ходлеры NFT будут раздавать NFT скинов Cyldesdale в июле, которые можно использовать для оживления существующих NFT скаковых лошадей из игры, в то время как они также получат носимые футболки Budweiser, которые могут носить аватары в Метавселенной Decentraland, где Зед Ранрасположены виртуальные штаб-квартиры.

Дуэт выпускает три разные версии скинов NFT для скачек в разных количествах: 1600 классических клейдесдейлов, 800 клейдесдейлов в бутылках с бутлами и 100 золотых клейдесдейлов.

После завершения всех гоночных турниров проект также предлагает награды всем, кто сожжет свой пропуск Budweiser Pass NFT, однако подробности пока не раскрываются.

Спенсер Гордон, вице-президент по связям с потребителями производителя пива Budweiser AB InBev, отметил, что этот шаг является «примером того, как мы постоянно внедряем инновации и используем новые технологии, такие как NFT, для создания незабываемых впечатлений для поклонников и поддержки нашего бренда.”

Связанный с этим: Голландский аукцион Illuvium NFT Land стоимостью 72 миллиона долларов экономит покупателям тысячи на плате за газ

Zed Run также позволяет пользователям делать ставки на виртуальные скачки, торговать NFT и разводить новых токенизированных скаковых лошадей путем спаривания жеребцов или жеребят с кобылками и кобылами.

В июле прошлого года проект привлек финансирование серии A на сумму 20 миллионов долларов в рамках раунда, который был поддержан Red Beard Ventures и гигантом криптовалютного венчурного капитала Andreessen Horowitz (a16z).

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий