Платформа NFT Enjin разветвляет парачейн Polkadot Efinity в новую сеть

Новости

Протокол невзаимозаменяемых токенов (NFT) Enjin объявил о своем переходе в новую основную сеть под названием «Enjin Blockchain» с целью дальнейшего внедрения Web3. После перехода его парачейн Polkadot под названием Efinity также был разветвлен на новый блокчейн.

В объявлении, отправленном Cointelegraph, команда Enjin подчеркнула, что блокчейн Enjin будет отличаться от других блокчейн-решений, основанных на смарт-контрактах. По словам Энджина, такие функции, как создание и передача NFT, будут интегрированы в базовый код блокчейна.

Помимо этого, блокчейн также представил новые функции. Сюда входят «топливные баки», которые позволяют разработчикам субсидировать комиссию за транзакции пользователей, и «дискретные учетные записи», которые позволяют пользователям взаимодействовать с проектами, используя его блокчейн, без загрузки специального программного обеспечения кошелька.

В рамках объявления команда также сообщила своему сообществу, что Efinity, ее парачейн Polkadot, также был разветвлен на новую основную сеть. Он будет называться «Efinity Matrixchain» и будет поддерживать переход для существующих пользователей.

Связанный: вот как разработчики стремятся хранить криптовалюту внутри NFT

Соучредитель и технический директор Enjin Витек Радомски сказал, что запуск блокчейна Enjin направлен на поддержку творчества, упрощая и удешевляя создание и распространение NFT для всех. Радомский объяснил:

«Enjin Blockchain делает создание и массовое распространение NFT доступными для всех.[…] Наша цель — не что иное, как революция в играх, собственности и онлайн-идентификации».

Оскар Франклин Тан, финансовый директор Enjin, также отметил, что NFT и цифровая собственность станут краеугольным камнем того, что он описывает как «следующую волну игр», подпитываемую разработками в области искусственного интеллекта, дополненной реальности и виртуальной реальности. Из-за этого Enjin стремится поддержать этот новый «взрыв контента».

Что касается других новостей, залоговое обеспечение «голубых фишек» начало помогать стабилизировать кредитование NFT. В недавнем заявлении для Cointelegraph протокол NFT Paraspace подчеркнул, что, несмотря на накопление кредитов NFT на сумму более 280 миллионов долларов, протокол не имел безнадежных долгов и имел только 16 ликвидаций NFT. По словам его команды, своим успехом он обязан правилу, позволяющему использовать в качестве залога только NFT «голубых фишек».

Создатель NFT: 10 лучших криптовалютных художников Тревора Джонса о том, как стать богатым, ректальным и снова богатым

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий