Подтверждено: BitPay испытал 3-часовой сбой оплаты Биткоин

Новости

Крупный провайдер услуг криптовалюты BitPay подтвердил, что 22 декабря в его сервисе произошел временный сбой платежей Биткоин (BTC).

Платежи Bitcoin были кратковременно недоступны в течение почти 3,5 часов на BitPay, так как компания работала над устранением проблем с транзакциями, служба поддержки BitPay написала в Твиттере 22 декабря. Согласно информации, сервис был восстановлен к 16:25 EST.

Несколько пользователей жаловались на проблему

До официального уведомления BitPay о проблемах оплаты BTC некоторые пользователи сообщали, что сервис недоступен.Некоторые пользователи Bitpay в Твиттере предположили, что платформа отключила платежи Биткоин для всех продавцов, отметив, что сервис недоступен в нескольких магазинах.

Другой пользователь в Твиттере отметил способность BitPay передавать данные API в качестве основного преимущества сервиса, критикуя при этом перебои:

«Мне нравится ваша служба данных API, но вы, ребята, должны исправить ваше дерьмо.Сбросьте битовую оплату и установите btcpayserver, смущает, что служба, называемая «биткоинасредством», не может даже принимать биткоин для оплаты ».

Эта новость появилась после того, как BitPay развернул поддержку трех новых стабильных монет: USD Coin (USDC), Близнец-доллар (GUSD) и Paxos Standard Token (PAX) 10 декабря. Как сообщалось, новые листинги принесли общее количество поддерживаемых BitPayкриптовалюты до шести, наряду с Биткоин, биткоин-кэш (BCH) и эфиром (ETH).

Растущие противоречия по поводу BitPay

По данным фирмы, по состоянию на декабрь 2019 года более 30 000 глобальных продавцов использовали услугу BitPay.Несмотря на массовый медвежий рынок на рынках криптовалюты в 2018 году, BitPay, по сообщениям, продемонстрировал некоторый рост в течение этого года, когда в 2018 году компания сообщила о транзакциях в 1 миллиард долларов.

Основанный в 2011 году в Атланте, штат Джорджия, BitPay часто называют «спорным».Как ранее сообщалось, BitPay в последние годы имел довольно сомнительную репутацию, поскольку занимался продвижением Bitcoin Cash как более привлекательного варианта для самого Bitcoin, наряду с техническими проблемами и поддержкой, которые, как сообщается, привели к потере нескольких значительных клиентов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий