Polygon сотрудничает с Orbs и DeFi.org для запуска программы ускорения

Новости

В рамках новой разработки для пространства децентрализованных финансов платформа масштабирования Ethereum Polygon в партнерстве с проектом уровня 3 Orbs запустила программу, которая поддерживает разработчиков DeFi через платформу акселератора DeFi DeFi.org.

В объявлении Polygon и DeFi.org отметили, что программа предоставит возможности финансирования, наставничества и выхода на рынок для выбранных проектов. Сборка на Polygon обязательна для участников раунда акселератора DeFi.org. С другой стороны, особое внимание будет уделено тем, кто использует инфраструктуру Orbs.

Поскольку Polygon фокусируется на масштабировании Ethereum, Orbs утверждает, что может предоставить такие преимущества, как улучшение смарт-контрактов через свою инфраструктуру. При этом программа акселератора будет сосредоточена на разработке проектов, включающих решения уровня 2 Polygon и инфраструктуру уровня 3 Orbs.

Помимо преимуществ, упомянутых выше, программа также предоставит перспективным проектам «вливание ликвидности» и функцию на различных платформах во время запуска, в том числе на веб-сайте DeFi.org.

DeFi.org был запущен Binance и Orbs еще в 2021 году для поддержки исследований и разработок проектов с открытым исходным кодом в индустрии DeFi, что ознаменовало переход проекта Orbs к децентрализованному финансированию.

Связанный: Aurora запускает фонд в размере 90 миллионов долларов для финансирования приложений DeFi на Near Protocol

Между тем, поскольку разработчики на основе Terra пострадали от недавнего инцидента, Polygon объявила, что готова приветствовать как разработчиков, так и сообщества проектов на основе Terra. Генеральный директор Polygon Studios Райан Вятт сказал, что уже работает над тем, чтобы помочь таким проектам перейти в сеть Polygon.

Ранее в мае Polygon объявил, что будет сотрудничать с Meta для создания платформы невзаимозаменяемых токенов (NFT) для социальных сетей Facebook и Instagram. После этого цена MATIC испытала отскок, похожий на движение цены, которое привело к росту актива на 275% в 2021 году.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий