пользователи криптовалюты отправляются в Twitter, чтобы сетовать на продолжающийся спад на рынке

Новости

Криптовалютные трейдеры и инвесторы начали неделю с сильного шока для рынков. Когда в понедельник активы в индустрии блокчейн погрузились в коллективное пике, пользователи обратились к Twitter, чтобы выразить свое беспокойство (или, в некоторых случаях, ликование) по поводу текущего состояния криптовалюты.

Инфляция, потенциальное повышение процентных ставок, надвигающаяся рецессия и еще одно фиаско DeFi — все это способствовало текущему натиску, наблюдаемому на рынках в понедельник. В результате цена биткоина (BTC) упала до уровня, невиданного с конца 2020 года, несколько криптовалютных бирж ограничили пользователей от вывода своих токенов, все большее число компаний, ориентированных на Web3, объявили об увольнениях, а минимальные цены на различные невзаимозаменяемые токены (NFT)проекты рухнули.

Взглянув на несколько твитов от опытных криптовалютных энтузиастов, можно понять общее настроение. Хранение Биткоин и альткоинов — настоящая тема криптовалютных инвесторов, однако некоторые, похоже, испытывают ослабление своих предполагаемых бриллиантовых рук. Как заметил один пользователь:

Криптовалютное пространство не одиноко в своем тяжелом положении: весь фондовый рынок одновременно испытывает серьезные потери. Усиление ужесточения денежно-кредитной политики со стороны Федеральной резервной системы заставило инвесторов распродавать многие типы акций, поскольку S&P 500 упал на 4% и достиг нового минимума в 2022 году.

Киты и бывшие киты начали заявлять о себе, поскольку осознание того, что они потеряли огромную часть своего богатства, становится все более очевидным.

В других местах в Твиттере некоторые пытаются определить свой следующий лучший ход для покупки, продажи, хранения и торговли на более крупных криптовалютных рынках.

В то время как технический анализ и прогнозы всегда были ключом для некоторых трейдеров, текущая динамика рынка сделала традиционные методы построения графиков практически устаревшими. Вот график, предложенный одним из таких криптовалютных энтузиастов для объяснения потери доверия к техническим индикаторам:

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий