Председатель комитета Палаты представителей США отвергает оправдание SBF для возможной задержки показаний

Новости

Максин Уотерс, председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей США, призвала бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкман-Фрида объявить в социальных сетях, что он намеревался дать показания после того, как «узнал и рассмотрел то, что произошло» на бирже.

В твиттере от 5 декабря Уотерс процитировал многочисленные интервью Бэнкмана-Фрида в СМИ после банкротства FTX как свидетельство того, что его информации было «достаточно для дачи показаний» перед комитетом. Уотерс будет председательствовать на слушаниях по расследованию краха FTX 13 декабря, на которых руководство комитета заявило, что ожидает появления Бэнкмана-Фрида и других лиц, связанных с событиями, связанными с крахом биржи.

«Крах FTX нанес ущерб более чем миллиону человек», — сказал Уотерс в заявлении, адресованном Bankman-Fried. «Ваши показания будут иметь значение не только для членов Конгресса, но и для американского народа. Крайне важно, чтобы вы присутствовали на нашем слушании 13-го числа, и мы готовы запланировать продолжение слушаний, если позже появится дополнительная информация».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Сообщается, что Бэнкман-Фрид не разговаривал напрямую с законодателями США после подачи заявления о банкротстве FTX 11 ноября, но принимал участие во многих интервью в СМИ и писал в Twitter о событиях, связанных с крахом биржи. Многие в социальных сетях предположили, что бывший генеральный директор FTX вряд ли будет давать показания, поскольку он будет находиться под присягой, а его заявления могут быть использованы для установления возможного намерения обмануть инвесторов.

Высокопоставленный член комитета Патрик МакГенри, который вместе с Уотерсом призвал Бэнкмана-Фрида выступить перед Конгрессом 2 декабря, не возражал против ответа бывшего генерального директора FTX в Твиттере на момент публикации. Неясно, намеревались ли законодатели США, чтобы Бэнкман-Фрид появился лично или удаленно с Багамских островов, где он базировался на момент публикации.

Связанный: криптовалютное сообщество сбито с толку тем, что SBF диктует условия на слушаниях в Конгрессе

Комитет по сельскому хозяйству Сената США провел аналогичные слушания 1 декабря, чтобы изучить крах FTX. Председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами Ростин Бехнам был единственным свидетелем перед комитетом, которому он сообщил о пробелах в законодательстве, которые потенциально могли быть устранены.уменьшить влияние на пользователей FTX.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий