Приложение для социальных платежей в Нигерии закрывает сервисы по обмену криптовалюты

Новости

20 июля нигерийское приложение для социальных платежей Bundle объявило о закрытии своего подразделения по обмену криптовалют.

Согласно заявлению, опубликованному в блоге компании, поясняется, что она прекращает операции по обмену криптовалюты, поскольку сосредоточена на расширении услуг Cashlink в качестве платежного решения. Bundle заявила, что прекратит работу своих обменных служб в рамках решения акционеров о реструктуризации бизнеса, чтобы сосредоточиться на Cashlink.

Скриншот пресс-релиза Bundle. Источник: Комплект

В заявлении компания указала, что это решение ее акционеров является результатом наблюдаемого роста сообщества Web3 и блокчейна и, следовательно, необходимости сосредоточиться на платежных решениях, отвечающих потребностям экосистемы. В пресс-релизе компании было подтверждено, что пользователи не смогут регистрироваться в Bundle, вносить активы в свой кошелек Bundle, обменивать активы в своем кошельке Bundle (кроме USDT) или снимать средства с помощью Cashlink, если у них нет NGN или фиата в Bundle.

Согласно заявлению, всем пользователям Bundle рекомендуется вывести свои активы из приложения не позднее 12 сентября 2023 года. Однако компания указала шаги для своих пользователей в Нигерии, Гане, Кении и других франкоязычных странах для успешного вывода своих активов.

Связанный: шаг налога на криптовалюту в Нигерии является «преждевременным» — местные заинтересованные стороны

Пользователи в этих местах могут вывести свои средства из Bundle на любую биржу, которую они предпочитают. У нигерийских пользователей есть возможность снять NGN с помощью Cashlink или перевести средства на свой банковский счет через P2P Express. Если их баланс составляет менее 10 долларов, они могут использовать предоставленную ссылку для вывода средств.

Ганские, кенийские и франкоязычные пользователи могут снимать средства через Cashlink или конвертировать свои местные валюты в USDT и переводить средства на другие кошельки. Тем не менее, они должны соответствовать минимальной сумме вывода в размере 10 долларов США.

В апреле LazerPay, еще один нигерийский стартап криптовалютных платежей, прекратил свою деятельность и выставил свою интеллектуальную собственность на продажу.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий