Продажа Voyager на $1 млрд Binance. US приостановлена ​​судом США

Новости

Продажа Voyager Digital компании Binance. US на сумму 1 миллиард долларов была временно приостановлена ​​федеральным судом после запроса правительства США об экстренном приостановлении.

Запрос на экстренное приостановление был удовлетворен судьей Дженнифер Риарден из Окружного суда США в Нью-Йорке 27 марта, что означает потенциальную сделку между Voyager и Binance. Апелляция юстиции против плана банкротства.

Судья окружного суда Дженнифер Реарден одобрила экстренное ходатайство Министерства юстиции США. Источник: Судебный слушатель

Министерство юстиции подало экстренную заявку на приостановление 17 марта. 20 марта Voyager Digital и Официальный комитет необеспеченных кредиторов немедленно оспорили это ходатайство, и 21 марта Министерство юстиции снова ответило на него окончательным «ответом».

В своем последнем постановлении судья Реарден резюмировал:

«После рассмотрения письменных представлений всех сторон, а также совещаний и устных прений, проведенных по этому вопросу, настоящим ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ экстренное ходатайство Правительства».

Федеральный судья вскоре опубликует заключение с более подробным объяснением решения.

Фирма по торговле криптовалютой подала заявление о банкротстве по главе 11 5 июля и с тех пор активно координирует план по перераспределению средств.

Приобретение Voyager Binance. US было одобрено судьей Уайлсом 7 марта. Часть этого одобрения включала выпуск токенов банкротства пострадавшим клиентам Voyager.

Связанный: официальные лица США обжалуют защиту руководителей Voyager в продаже Binance. US

Однако регулирующие органы США предприняли многочисленные попытки остановить сделку.

В дополнение к Министерству юстиции Комиссия по ценным бумагам и биржам США заявила в ходатайстве от 15 марта, что план банкротства Voyager приведет к мошенничеству, краже или уклонению от уплаты налогов. Однако позже это утверждение было опровергнуто судьей Майклом Уайлсом.

Официальный комитет необеспеченных кредиторов Voyager объяснил в сообщении в Твиттере от 27 марта, что они «продолжат агрессивно противостоять усилиям правительства».

Согласно опросу, опубликованному в судебном иске от 28 февраля, более 97% из 61 300 владельцев счетов Voyager поддерживают план реструктуризации. Ожидается, что в рамках плана будет выплачено 73% причитающихся клиентам Voyager.

Журнал: Unstablecoins: депривязка, банковские набеги и другие риски вырисовываются

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий