Проект NFT y00ts вернет грант в размере 3 миллионов долларов, поскольку он отказывается от Polygon в пользу Ethereum

Новости

Проект невзаимозаменяемых токенов y00ts снова переключает сети блокчейна, всего через четыре месяца после того, как большинство его NFT перешли от Solana к Polygon.

DeLabs, фирма NFT, стоящая за y00ts, объявила через свою учетную запись X (Twitter) 9 августа, что скоро перейдет на Ethereum в соответствии со своей коллекцией NFT DeGods.

В апреле коллекция NFT в основном мигрировала из Solana в Polygon. Впервые об этом шаге было объявлено в декабре, а официально миграция началась 28 марта. К 30 марта Polygon объявил, что 11 633 из 15 000 й000 NFT были переброшены.

DeLabs заявила, что этот шаг состоял в том, чтобы объединить свое сообщество y00ts с сообществом DeGods. DeGods также объявила, что в декабре отключится от Соланы, и аналогичным образом начала миграцию с Соланы на Эфириум в начале апреля.

Списки DeLabs y00ts на торговой площадке NFT OpenSea. Источник: OpenSea

«Мы по-прежнему любим Polygon. Пришло время объединить сообщества DeGods и y00ts», — говорится в заявлении y00ts.

Команда также сообщила, что вернет грант в размере 3 миллионов долларов от Polygon Labs, который она получила в январе от компании, занимающейся блокчейном, для поддержки миграции.

«Мы возвращаем 100% гранта, предоставленного «Полигоном». Средства будут перераспределены для роста экосистемы NFT, чтобы расширить возможности разработчиков и создателей», — говорится в сообщении.

Связанный: товарные знаки Star Trek для NFT: последний рубеж

Эта новость была встречена членами сообщества NFT неоднозначно.

Некоторые отраслевые эксперты предложили свою поддержку и поддержку основателю проекта NFT FrankDeGods, в то время как другие выразили обеспокоенность по поводу, казалось бы, ухудшающегося состояния экосистемы NFT Polygon.

По данным NFT Price Floor, DeGods и y00ts в настоящее время занимают 6-е и 22-е место по самой высокой цене на уровне 8,66 ETH (16 065 долларов США) и 1,35 ETH (2 465 долларов США) соответственно.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий