Rarible добавляет конструктор торговых площадок для коллекций NFT на основе Polygon

Новости

Торговая площадка невзаимозаменяемых токенов (NFT) Rarible объявила о запуске конструктора торговых площадок, который позволяет художникам и проектам настраивать торговую площадку для своих коллекций NFT на основе Polygon.

В объявлении, отправленном Cointelegraph, Rarible подчеркнул, что новый инструмент позволит использовать различные параметры настройки, такие как корректировка лицензионных отчислений, и не потребует никакого кодирования. Создатель торговой площадки стремится позволить создателям продемонстрировать свою «уникальную индивидуальность бренда», что, по утверждению команды Rarible, невозможно сделать на традиционных торговых площадках NFT.

Объясняя, почему платформа выбрала сеть Polygon для инструмента, команда Rarible подчеркнула, что блокчейн приобрел значительную популярность на рынке NFT. Алексей Фалин, соучредитель и генеральный директор Rarible, объяснил, что рынок Polygon NFT в последнее время набрал «огромную популярность».

Команда также считает, что в будущем покупка и продажа NFT будут осуществляться на торговых площадках сообщества. Фалин сказал:

«Мы рассматриваем торговые площадки сообщества как будущее покупки и продажи NFT, и мы считаем, что каждый проект должен иметь свою собственную торговую площадку. Инструмент самообслуживания жизненно важен для того, чтобы это произошло».

Помимо проектов NFT на основе Polygon, у Rarible также есть конструктор торговых площадок для коллекций Ethereum ERC-721 и ERC-1155.

Связанный: торговая площадка Rarible NFT добавляет агрегацию Web3 с новой версией

В условиях медвежьего рынка проекты NFT создали новые инструменты для продвижения в пространстве.

11 января индекс NFT выпустил инструмент, который оценивает торговые показатели кошельков коллекционеров NFT. Индекс анализирует кошельки по их реализованным и нереализованным доходам и другим факторам.

В то время как проекты NFT добавляют новые инструменты или услуги, другие делают все возможное, чтобы пережить зиму криптовалюты. Торговая площадка NFT SuperRare недавно объявила об увольнении 30% своей рабочей силы. Генеральный директор фирмы Джон Крейн сказал, что они наняли слишком много сотрудников, когда рыночные условия были лучше, заявив, что они «росли в тандеме с рынком». Однако руководитель торговой площадки NFT также отметил, что это неустойчиво.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий