Reddit запускает список ожидания для расширения «Очков сообщества» по всему сайту

Новости

Reddit запустил список ожидания для предстоящего расширения на весь сайт своей программы вознаграждения токенов «Очки сообщества» на основе Ethereum, а также специальный веб-сайт.

Платформа социальных сетей, которая работает на голосовании, зарабатывающем карму пользователей, впервые попробовала награды за токены криптовалюты в декабре 2019 года, когда она запустила вознаграждение за токены на основе Ethereum под названием «Пончики» в субреддите r/Ethtrader.

В мае 2020 года платформа расширила программу вознаграждений до субреддита r/Cryptocurrency с помощью «Moons» и r/FortniteBR с помощью «Bricks» в тестовой сети Ethereum.

Теперь программа будет развернута в качестве дополнительной функции для субреддитов по всей платформе. Подобно карме, пользователи Reddit смогут зарабатывать очки сообщества, внося вклад в субреддит, например создавая и загружая ценный контент или добровольно модерируя сообщество.

Пока точки остаются на стадии бета-тестирования, Reddit «настоятельно рекомендует проявлять осторожность». Продажа, обмен или обмен баллов противоречат правилам сайта.

Reddit заявил: «Такое поведение очень рискованно, пока баллы находятся в тестовой сети – баллы могут быть потеряны или они не могут быть перенесены в основную сеть Ethereum».

Программа Community Points в настоящее время выполняется в тестовой версии Rinkeby блокчейна Ethereum с планами по переходу на основную сеть Ethereum с использованием решения для масштабирования уровня 2 Ethereum Arbitrum.

Несмотря на предупреждения Reddit, владельцы вознаграждений за пробные токены смогли разработать запутанный план обмена токенов на фиат.

Как только система вознаграждения перейдет в основную сеть, токены, вероятно, можно будет обменивать, хранить или продавать на торговых платформах криптовалюты, как и любой другой токен ERC-20.

И пользователи, и моды могут подписаться на список ожидания и запросить добавление очков сообщества в их субреддит после запуска бета-программы.

Каждый субреддит, участвующий в программе, сможет создавать «Особые членства», которые пользователи могут приобретать за свои баллы. Это членство открывает такие функции, как значки, GIF-файлы и анимированные смайлы.

Программа также представит функцию «взвешенных опросов», которая даст больший голос пользователям, имеющим больше очков сообщества и, следовательно, активным участникам сабреддита.

На новом веб-сайте поясняется: «Очки сообщества являются мерой репутации в вашем сообществе. В субреддите они отображаются рядом с именами пользователей, поэтому самые крупные участники выделяются из толпы ».

Токены будут храниться в цепочке в их личном «Хранилище», где они смогут просматривать, отправлять и использовать свои точки сообщества в приложении Reddit. Поскольку точки находятся в блокчейне, пользователи могут взять свою «репутацию» и встроить ее в любое место в Интернете.

По теме: Reddit, как сообщается, токенизирует очки кармы и привлекает 500 миллионов новых пользователей

Reddit провел конкурс Scaling Bake-Off, чтобы выбрать решение для масштабирования Ethereum для программы в августе 2020 года. Arbitrum был выбран в качестве лучшего выбора в июле 2021 года.

Reddit еще не предоставил график реализации проекта. Платформа социальных сетей также работает над созданием торговой площадки NFT.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий