Revolut US исключит из листинга ADA, MATIC и SOL в сентябре

Новости

Дружественный к криптовалюте необанк Revolut вскоре исключит из списка партию цифровых активов на своей платформе в Соединенных Штатах на фоне текущих изменений в законодательстве в стране.

Revolut готовится полностью исключить токены, такие как Cardano (ADA), Polygon (MATIC) и Solana (SOL), со своей платформы в сентябре, сообщил Cointelegraph представитель фирмы.

29 июня Revolut уведомила своих клиентов в США об изменении, заявив, что покупка ADA, MATIC и SOL немедленно закрыта для всех клиентов. По словам представителя, пользователи Revolut по-прежнему смогут хранить и продавать эти токены до 18 сентября.

«Все оставшиеся токены будут проданы от вашего имени по рыночной цене на момент продажи. Мы перечислим выручку в долларах на ваш счет Revolut», — написала фирма в объявлении для клиентов из США.

Revolut заявил, что токены исключаются из листинга из-за развития его инфраструктуры в США.

«Наш поставщик криптовалютных услуг в США решил исключить эти токены из списка в связи с изменением законов и правил, касающихся криптовалюты в Соединенных Штатах», — заявил Revolut.

Сообщение Revolut клиентам из США об ADA, MATIC и SOL. Источник: Револют

Представитель Revolut подчеркнул, что фирма по-прежнему поддерживает ADA, MATIC и SOL в других юрисдикциях, кроме США, заявив:

«Нет планов по делистингу этих токенов на других рынках, где они остаются доступными».

Представитель также сообщил Cointelegraph, что количество поддерживаемых криптовалют на Revolut сильно различается в зависимости от местоположения. «Европейская экономическая зона плюс Великобритания имеют более 115 криптовалют, а США — более 90», — сказал представитель.

Связанный: Эра торговли криптовалютой как не ценными бумагами закончилась, говорит исполнительный директор биржи

Revolut не одинок в делегировании этих трех токенов. Такие компании, как Robinhood, eToro и Bakkt, за последние несколько недель объявили об исключении из листинга ADA, MATIC и SOL, немедленно приостановив закупки.

Как сообщалось ранее, ADA, MATIC и SOL были помечены как незарегистрированные ценные бумаги Комиссией по ценным бумагам и биржам США в начале июня. Обвинения были сделаны в рамках двух разных действий против крупных криптовалютных бирж, Binance и Coinbase.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий