Robinhood планирует запустить бета-версии кошельков для криптовалюты в январе, когда HOOD упадет до 17 долларов.

Новости

Приложение для торговли криптовалютой и акциями Robinhood планирует выпустить бета-версию своего цифрового кошелька, начиная с января 2022 года.

В своем сообщении в блоге в среду Robinhood сообщил, что десятки тысяч пользователей, которые в настоящее время находятся в списке ожидания криптовалютного кошелька торгового приложения, получат доступ к бета-версии, начиная с середины января. Торговое приложение сообщило, что более 1,6 миллиона человек ждали кошелек, который будет поддерживать ввод и вывод Биткоин (BTC), Ether (ETH), Dogecoin (DOGE) и других токенов.

Торговое приложение тестирует функцию цифрового кошелька с момента его первого объявления в сентябре, завершив первую альфа-передачу – с использованием DOGE – 22 ноября. По словам главного операционного директора Robinhood Кристин Браун, бета-версия будет сосредоточена на безопасности пользователей., а также обучение по транзакциям с криптовалютой и ясность в отношении платы за сеть и газ.

«Хотя некоторые говорят, что 2021 год станет годом массового распространения криптовалюты, правда в том, что большинство людей все еще знакомятся с классом активов и методами навигации по блокчейну», – сказал Робинхуд. «С запуском кошельков мы очень рады впервые сыграть важную роль в привлечении широкого круга инвесторов в криптосферу».

По теме: Некоторые сальвадорцы утверждают, что в их кошельках Chivo не хватает средств.

Курс акций Robinhood (HOOD) на Nasdaq, похоже, не повлиял на недавнее объявление. Акции, впервые выставленные на биржу в июле, неуклонно снижались с рекордно высокой цены в 70,39 доллара 4 августа до 17,03 доллара на момент публикации, то есть более чем на 75%.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий