Robinhood: Выручка от криптовалюты упала на 30% за первый квартал

Новости

Опубликованы результаты первого квартала для приложения для торговли криптовалютой и акциями Robinhood: компания сообщает о падении выручки на 30% в годовом исчислении от своего бизнеса по торговле криптовалютой.

Выпущенная 10 мая прибыль Robinhood за первый квартал 2023 года показала 38 миллионов долларов дохода от торговли криптовалютой за этот период по сравнению с 54 миллионами долларов в первом квартале 2022 года.

Однако общая чистая выручка Robinhood увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: в первом квартале 2023 года она составила 441 миллион долларов по сравнению с чистой выручкой в ​​первом квартале 2022 года в размере 299 миллионов долларов — рост примерно на 47,5%.

доходы от криптовалютных транзакций (темно-зеленый) для Robinhood Источник: Robinhood

Его выручка в первом квартале 2023 года также выросла на 16% по сравнению с прошлым кварталом.

Связанный: S&P Global пытается оценить восприимчивость криптовалютных активов к макроэкономике

Криптовалюта на сумму около 12 миллиардов долларов в настоящее время находится на хранении в торговом приложении, что на 50% больше, чем за квартал, хотя и на 40% меньше, чем за то же время в прошлом году.

Криптовалюта Robinhood под стражей (светло-зеленый) показала ежеквартальный прирост и составляет 12 миллиардов долларов, как и два года назад. Источник: Робинхуд

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий