Robinhood запускает круглосуточную поддержку по телефону без выходных, включая пользователей криптовалюты

Новости

Популярное торговое приложение Robinhood объявило во вторник, что запустило круглосуточную поддержку по телефону, чтобы лучше обслуживать постоянно растущую базу пользователей, включая миллионы пользователей, которые подписались на доступ к инвестициям в криптовалюту.

Пользователи приложения теперь смогут общаться с представителем службы поддержки клиентов 24 часа в сутки, семь дней в неделю, независимо от праздников. Компания заявила, что линия поддержки 24/7 является частью более широких усилий по повышению надежности и доступности, а также по реагированию на срочные запросы клиентов.

Чтобы получить доступ к услуге, пользователи могут запросить звонок через приложение Robinhood и получить уведомление, когда они окажутся в очереди на телефонный разговор. Затем звонок будет инициирован представителем Robinhood.

Кристин Браун, главный операционный директор Robinhood Crypto, сообщила Cointelegraph, что компания расширяет масштабы обслуживания клиентов из-за увеличения объемов и увеличения времени ожидания, что характерно для крупных бирж. Она сказала, что ее компания стремится «устранить три основных препятствия на пути к нашим финансовым рынкам», включая экономические, образовательные и эмоциональные. Что касается эмоционального аспекта, она объяснила:

“To overcome emotional barriers, we need to help everyone feel that they’re ready to become investors, that they belong, and that they’ll get the support they need when they need it. We hope providing 24/7 phone support will continue to break down these barriers.”

Браун подтвердил, что по состоянию на июнь в Robinhood работало около 2700 сотрудников службы поддержки клиентов. В этом году компания планирует увеличить объемы обслуживания клиентов в два с половиной раза.

Обслуживание клиентов или его отсутствие стало серьезной проблемой для многих трейдеров криптовалюты. Как недавно сообщалось, тысячи клиентов Coinbase не смогли связаться со службой поддержки даже после того, как их учетные записи были скомпрометированы. Эта проблема не ограничивается Coinbase.

По теме: пользователи Robinhood могут скоро впервые вывести криптовалюту

Поддержка обмена криптовалютой была названа одинаково плохой во многом из-за того, что торговые платформы не могут достаточно быстро расширить свой вспомогательный персонал, особенно во время бычьих рынков. Эта проблема также привела к перегрузке инфраструктуры в периоды большого объема, в результате чего миллионы трейдеров не могли получить доступ к своим счетам, когда они им больше всего нужны.

Подача IPO Robinhood в июле показала, что у компании было 18 миллионов зарегистрированных счетов с активами на 80 миллиардов долларов. Многих из этих пользователей привлекают торговые услуги Robinhood без комиссии, а также легкость, с которой они могут покупать такие инвестиции, как акции и криптовалюты.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий