Рост прибыли Cardano: 1,7 миллиона адресов достигли двухлетнего максимума

Новости

Несколько внутрисетевых показателей демонстрируют растущий оптимизм в отношении Cardano (ADA). В то же время криптовалюте удалось пробить значительный уровень сопротивления на фоне бычьего настроя рынка.

Не только Кардано наблюдает рост динамики, но и ведущие альткойны также ощущают эффект. Сильные позиции Биткоина и Эфириума выше 40 000 и 2200 долларов США соответственно усиливают общую благоприятную динамику рынка.

Количество транзакций в сети Cardano растет

Кардано неуклонно растет, и эксперт по криптовалютному трейдеру Али Мартинес отметил, что консолидация криптовалюты в середине ноября напоминала консолидацию фазы 2018–2022 годов. Это говорит о том, что Кардано может преодолеть сопротивление в 0,45 доллара и достичь 0,75 доллара к концу декабря.

Кардано пережил важные три месяца, а предстоящие могут быть еще более важными. Это связано с тем, что в сети было зарегистрировано множество транзакций на общую сумму более 100 000 долларов США. Мартинес утверждает, что всплеск транзакций указывает на рост институционального интереса к ADA.

Между тем, в последнее время произошло еще одно интересное событие. Согласно самым последним данным, как только Биткоин преодолел отметку в 41 000 долларов, произошел бычий отскок, в результате которого доля прибыльных адресов Cardano выросла до двухлетнего максимума в 42%, или примерно 1,76 миллиона адресов.

Источник: IntoTheBlock

Согласно исследованию IntoTheBlock, такое увеличение прибыльности не только представляет собой временный скачок, но и подчеркивает долгосрочный потенциал ADA. Это обнадеживающее развитие способствует общему настроению среди инвесторов, укрепляя чувство уверенности и веры в криптовалюты.

ADAUSD в настоящее время торгуется на уровне $0,399 на дневном графике: TradingView.com

Влияние китов на цену и настроения ADA

Говоря о настроениях, Мартинес подчеркнул возможное влияние на цену ADA, отметив при этом, что киты также принимали участие в недавних крупномасштабных транзакциях в сети Cardano. Эксперт отметил, что подобные действия могут иметь решающее значение для значительного роста цен на ADA.

Источник: IntoTheBlock

Недавнее объявление о 150 инициативах и продолжающаяся разработка 1304 проектов демонстрируют процветающую экосистему. Еще одно объяснение высокого роста транзакций Cardano может заключаться в следующем.

Замечательное производство 9,1 миллиона собственных токенов демонстрирует широкий спектр возможностей настройки Cardano. Еще одной демонстрацией универсальной полезности возможностей Cardano по генерации активов является создание политики 81 447 токенов.

На момент написания ADA торговалась на уровне $0,399, увеличившись на 2,3% за последние 24 часа и упав на 7,1% за последние семь недель, как показывают данные Coingecko.

(Содержимое этого сайта не должно рассматриваться как инвестиционный совет. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий