Счастливый 21-й криптовалютный ETF подан на 2021 год в фонд Ethereum ETF Trust от Kryptoin

Новости

Компания Kryptoin Investment Advisors из Делавэра присоединилась к множеству других претендентов на криптовалютные ETF, зарегистрировав биржевой фонд Ethereum (ETF) в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Фирма, занимающаяся инвестициями в криптовалюту, ранее пыталась и не смогла получить зеленый свет на биткоин-ETF в 2019 году. Фирма вернулась с еще одной попыткой в ​​апреле этого года, подав заявку на биткоин-ETF, приговор по которому был вынесен 27 июля, но все еще находится на рассмотрении SEC..

Согласно заявке от 12 августа, «Kryptoin Ethereum ETF Trust» планирует выпустить свои обыкновенные акции на бирже BZX Чикагской биржи опционов (Cboe) под тикером, который будет объявлен до начала торгов.

ETF будет держать Ethereum (ETH) через хранителя Gemini Trust Company, LLC и будет ежедневно оценивать свои акции в соответствии с расчетной ценой CF Ether в долларах США, которая является «независимо рассчитанной величиной, основанной на совокупности выполненных торговых потоков основныхСпотовые обмены ETH ».

«Инвестиционная цель Trust – обеспечить доступ к Ethereum по цене, которая отражает реальный рынок Ethereum, на котором инвесторы могут покупать и продавать Ethereum, за вычетом расходов на операции Trust», – говорится в заявке.

ETF не будет покупать или продавать ETH напрямую.Когда он продает или выкупает свои акции, он будет делать это корзинами по 100 000 акций по чистой стоимости активов (СЧА) траста.

Kryptoin присоединяется к инвестициям управляющего активами VanEck и нью-йоркской компании Wisdom Tree в подаче заявки на ETF, который предлагает доступ к ETH в 2021 году. По словам аналитика Bloomberg ETF Research Джеймса Сейффарта, в этом году было подано в общей сложности 21 заявка на криптовалютный ETF.

По теме: VanEck использует новый подход с SEC, файлы для биткоин-стратегии ETF

Эрик Балчунас, старший аналитик по ETF в Bloomberg, отметил в Твиттере, что, поскольку Kryptoin подал заявку на спотовый Ether ETF в соответствии с Законом о ценных бумагах 1933 года, может пройти некоторое время, прежде чем будет вынесен вердикт.

Ранее в этом месяце председатель SEC Гэри Генслер предположил, что он может быть открыт для утверждения ETFs, подверженных регулируемым фьючерсным контрактам в соответствии с Законом об инвестиционных компаниях 1940 года.

«В сочетании с другими федеральными законами о ценных бумагах Закон 40-х обеспечивает значительную защиту инвесторов», – сказал он.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий