SEBA Bank запускает задачи для пользователей по заработку на криптовалюте

Новости

Клиенты швейцарского финансового учреждения SEBA Bank скоро смогут получать доход от своих активов в криптовалюте.

В объявлении от 13 октября банк SEBA заявил, что инвесторы могут использовать его услуги по кредитованию в биткоин (BTC) и эфире (ETH) для получения прибыли в рамках программы SEBA Earn. По словам банка, который специализируется на предоставлении цифровых активов, он планировал интегрировать поддержку других криптовалют.

«По мере роста институционального интереса к цифровым активам у инвесторов появляется более широкий аппетит к активам в криптовалюте, с особым интересом к получению таких услуг, как стекинг, DeFi и централизованное заимствование и кредитование криптовалюты», – сказал генеральный директор банка SEBA Гвидо Бюлер.

SEBA заявила, что учреждения смогут получать прибыль за счет своих проблем со стейкингом и децентрализованным финансированием, или DeFi, в дополнение к централизованному кредитованию и заимствованию. В настоящее время клиенты могут получать доход от Polkadot, Tezos и Cardano, но банк заявил, что планирует добавить больше протоколов подтверждения доли в ближайшие месяцы.

По теме: Первый криптовалютный фонд одобрен в Швейцарии

SEBA, один из первых банков, специализирующихся на цифровых активах и получивший лицензию на хранение в Швейцарии, участвует в сфере криптовалют с момента своего основания в 2018 году. В прошлом году Банк Франции выбрал SEBA для участия в своем экспериментальном пилотном проекте цифрового евро, нацеленного напри изучении возможности использования цифровых валют центральных банков для трансграничных платежей.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий