Сеть шибариумов Шиба-ину возобновляет производство блоков после короткой паузы

Новости

Сеть Шиба-Ину 2-го уровня возобновила производство блоков после почти однодневной паузы в транзакциях.

Согласно обозревателю блоков Shibariumscan.io, блокчейн Shiba Inu уровня 2 Shibarium (SHIB) повторно активирован и генерирует блоки. Сеть Shibarium перешла в аварийный режим и приостановила работу для защиты средств из-за неожиданно высокого трафика после запуска основной сети.

Ведущий разработчик Шитоши Кусама подтвердил, что повышенный трафик блокчейна привел к определенным проблемам, но сказал, что безопасность средств остается неизменной. Он утверждал, что и мост, и цепь функционируют бесперебойно, и Шибариум готов к быстрому перезапуску.

Скриншот возобновленного производства блоков. Источник: Shibariumscan.io

В официальном сообщении в блоге от 18 августа разработчик сиба-ину Каал Дхайрия изложил планы по масштабированию операций для обеспечения значительного трафика на Shibarium. По его словам, команда также будет предоставлять регулярные обновления о статусе сети Shibarium, ответвления от Polygon.

«На самом деле, когда мы медленно и тщательно исследовали, где именно возникла проблема, мы обнаружили тысячи и тысячи создания контрактов и нормальных транзакций В ОДНОМ БЛОКЕ».

Кроме того, проект Shiba Inu решил обеспечить страховое покрытие на сумму 2 миллиона долларов для решения потенциальных проблем с возвратом средств после перезапуска Shibarium. После этого объявления производство блоков в сети возобновилось, поскольку команда осуществляет бдительный надзор.

Тем не менее, сообщество ShibArmy выражает опасения по поводу распространения страха, неуверенности и сомнения (FUD), которые негативно сказываются на проекте. Члены сообщества настроены положительно и поддержали усилия сети по приостановке транзакций.

Связанный: Исполнительный директор Shibarium выпускает строгое предупреждение о рисках эксплуатации

Крупные держатели и трейдеры избавились от своих токенов SHIB, BONE и LEASH, а распространение FUD привело к значительной продаже их основных активов. Несмотря на это, цены восстанавливаются после повторной активации Shibarium, даже перед лицом более широкой распродажи на рынке криптовалют.

За последний день стоимость SHIB упала на 11% и в настоящее время составляет 0,0000082 доллара. Его диапазон за последние 24 часа колебался между минимумом в 0,0000076 долларов и максимумом в 0,0000093 долларов. В то же время цена BONE упала на 15%, установившись на уровне 1,18 доллара, в то время как цена LEASH в настоящее время составляет 430 долларов, что означает снижение на 5% за тот же период времени.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий