Швейцария готовит экстренные меры для поглощения Credit Suisse банком UBS: отчет

Новости

Швейцарский национальный банк (SNB) и финансовый регулятор Швейцарии, как сообщается, считают, что приобретение инвестиционного банка Credit Suisse крупнейшим банком Швейцарии UBS является «единственным вариантом» для предотвращения «краха доверия» к Credit Suisse.

Согласно отчету Financial Times от 18 марта со ссылкой на трех человек, знакомых с ситуацией, Швейцария готовится использовать «экстренные меры» для ускорения поглощения Credit Suisse банком UBS, чтобы завершить приобретение до того, как «рынки откроются в понедельник».

Было отмечено, что введенные чрезвычайные меры позволят провести сделку без голосования акционеров, в обход обычных швейцарских правил, которые требуют «шестинедельного» периода консультаций для акционеров «для консультаций по поводу приобретения».

Было заявлено, что SNB и Швейцарский орган по надзору за финансовыми рынками (FINMA) работают над «достижением нормативного соглашения» к вечеру субботы, как сообщается, сообщив международным коллегам, что «они рассматривают сделку с UBS как «единственный вариант» для предотвращения«крах доверия» в Credit Suisse.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий