Служба валидации для использования API для процесса стейкинга ETH

Новости

Анстейкинг эфира (ETH), вызванный обновлением Sappella, сервисом, предназначенным для валидаторов, направлен на упрощение стейкинга за счет использования интерфейсов прикладного программирования (API).

В заявлении поставщика инфраструктуры блокчейна InfStones говорится, что он ожидает повышенного рыночного спроса на стейкинг ETH по мере приближения обновления в Шанхае. Воспользовавшись этим событием, платформа заявила, что стремится привлечь больше участников в экосистему Ethereum, упростив стейкинг с помощью службы валидации.

Основатель InfStones Чжэньву Ши сказал, что их служба валидации Ethereum позволяет любому запускать узлы валидации для стейкинга всего за несколько кликов. Кроме того, платформа также позволяет участникам с менее чем 32 ETH размещать свои токены после обновления в Шанхае. На данный момент для участия в стейкинге требуется 32 ETH.

Помимо пользователей, проект также нацелен на институциональных инвесторов, предоставляя возможность настроить около 1000 валидаторов для стейкинга ETH на своей платформе.

Связанный: Coinbase ожидает высокого спроса на анстейкинг ETH после обновления в Шанхае

Между тем, давление со стороны регулирующих органов в Соединенных Штатах и ​​обновление Shapella называют причиной небольшого снижения депозитов Ethereum.10 апреля компания Glassnode, занимающаяся аналитикой блокчейна, подчеркнула, что тенденции внесения депозитов поставщиками ставок со временем изменились. По мнению аналитиков, платформы ликвидного стейкинга могут получить импульс, когда ETH будет выпущен из Beacon Chain после обновления Shapella.

После того, как разработчики ядра Ethereum установили дату обновления Shapella, члены сообщества выразили различные мнения по поводу этой новости. Многие похвалили разработчиков за очередную веху в экосистеме Ethereum. Между тем, как отмечали другие, некоторые решили повеселиться и предложили тем, кто получит прибыль от стейкинга, покупать невзаимозаменяемые токены за свои ETH.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий