SoFi запускает криптовалюту с нулевой платой, торгуя за биткоин, эфиры, Лайткоин

Новости

Калифорнийская финансовая фирма SoFi добавила криптовалютную торговлю с нулевой комиссией на свою платформу SoFi Invest.

Согласно официальному объявлению от 25 сентября, криптовалютная торговля на SoFi Invest входит в список ранее представленных торгов акциями и биржевыми фондами.

SoFi Invest теперь предлагает клиентам купить три основные криптовалюты, такие как Bitcoin (BTC), Ether (ETH) и Litecoin (LTC), при этом фирма заявляет, что пользователям даже не нужно настраивать криптовалютный кошелек, согласно веб-сайту платформы.

Увеличение спроса на криптовалюту со стороны клиентов

Чтобы приветствовать новых пользователей криптовалюты на своей платформе, SoFi также предлагает бонус в 25 долларов для тех, кто зарегистрировал аккаунт криптовалюты SoFi и приобрел любую криптовалюту на сумму не менее 10 долларов в течение семи дней.Предложение истекает 31 декабря 2019 года, отмечает фирма.

Генеральный директор SoFi Энтони Ното подчеркнул, что движение компании было в первую очередь вызвано возросшим спросом клиентов на обмен криптовалюты.Ното сказал в объявлении:

«Отзывы наших членов дали понять, что значительный процент не только заинтересован в том, чтобы больше узнать о криптовалютах, но также уже покупает и продает криптовалюту […]. Мы очень рады, что добавили этот новый продукт в SoFi Invest,поскольку доступ, обучение и поддержание низких затрат для наших членов лежит в основе того, что мы делаем ».

Партнерство с Coinbase

Планы SoFi по запуску криптовалютной торговли впервые были озвучены в феврале 2019 года, когда компания объявила о своем партнерстве с крупнейшей американской базой криптовалют Coinbase для развертывания поддержки торговли криптовалютой.

Согласно отчету Fortune, SoFi получит криптовалюты для выполнения заказов клиентов из Coinbase.На сегодняшний день SoFi Invest, как сообщается, имеет более 100 000 пользователей, в то время как опция торговли криптовалютой первоначально не будет доступна для некоторых штатов США, включая Нью-Йорк и Нью-Джерси, из-за проблем с соблюдением нормативных требований.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий