South Park осуждает NFT как инвестиции в последнее видение будущего после COVID

Новости

По-видимому, создателям мультсериала «Южный парк» потребовалась лишь пандемия, чтобы предложить свой взгляд на нефинансовые токены (NFT) и криптовалюты… и это не очень позитивный прогноз.

В специальном выпуске «Post COVID: Возвращение COVID», вышедшем в четверг, Южный парк изобразил одного из главных героев шоу, Леопольда «Баттерса» Стотча, также известного как Виктор Хаос, запертым в психиатрической больнице на долгие годы после того, как выяснилось, что онопределенная сила сеять хаос в мире.

Эта сила?Привлечение инвесторов, чтобы вложить все свои деньги в NFT. Когда ему удается выбраться из камеры, результатом становится комичное насилие, сравнение с употреблением наркотиков и возможный крах общества:

«Он уже однажды сбежал. Всего за несколько часов ему удалось убедить тысячи людей инвестировать в NFT, точно так же, как он почти проделал […] еще 30 секунд в этой комнате, и вы начали бы рассматривать NFT как жизнеспособное вложение ».

Хотя ссылки на аспекты криптовалютного пространства в основных средствах массовой информации стали довольно обычным явлением, Южный парк, который часто решает актуальные проблемы с юмористическим поворотом, похоже, избегал упоминания токен-проектов с, казалось бы, абсурдными названиями в течение последних десяти лет. Биткоин (BTC) впервые появился только в 2008 году, и хотя все в вымышленном будущем Южного Парка 2060-х годов все еще использовали криптовалюту в качестве средства обмена, они также описали это как «схему Понци-однодневки».

Связанный: Заключенный в тюрьму основатель Silk Road вызывает ажиотаж из-за падения NFT

Представление Южного Парка о мире примерно через 40 лет подразумевает, что безумие вокруг падения NFT вряд ли утихнет для многих инвесторов. На этой неделе Wikipedia впервые вышла на рынок, продав токенизированную версию первого сообщения, размещенного на ее веб-сайте в 2001 году, за 750 000 долларов. Однако некоторые NFT были проданы с аукциона за миллионы долларов и обменены на ценные предметы реального мира, включая автомобили.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий