Создатель Axie Infinity работает со студиями над внедрением Web3 в новые игры

Новости

Sky Mavis, команда разработчиков популярной блокчейн-игры Axie Infinity, сообщила, что четыре игровые студии будут создавать и запускать игры поверх сети Ronin, что приведет к созданию собственной игровой экосистемы.

В объявлении, отправленном Cointelegraph, Sky Mavis подчеркнула, что они сотрудничают с четырьмя игровыми студиями: Directive Games, Tribes, Bali Games и Bowled.io. Кроме того, команда также объявила о переходе блокчейна Ronin на механизм консенсуса с делегированным доказательством доли (DPoS). Трунг Нгуен, генеральный директор и соучредитель Sky Mavis, объяснил, что:

«С обновлением до DPoS мы готовы открыть нашу инфраструктуру и технологии для более широкого мира Web3. Мы считаем, что это путь к созданию игр, ориентированных на сообщество, более полезных и, прежде всего, более увлекательных».

Кэтлин Осгуд, глава отдела развития бизнеса в Sky Mavis, сообщила Cointelegraph, что их команда рассмотрела 250 игровых студий, прежде чем выбрать те, которые были объявлены. По словам Осгуда, они выбрали студии из разных ниш игрового пространства, чтобы достичь своей цели — привлечь «как можно больше людей в экосистему».

«Поколение новых пользователей и кошельков — важная часть стратегии нашей игровой студии. Наша цель — работать с командами над созданием отличных игр, которые привлекут не только пользователей web3, но и миллионы пользователей web2», — добавил Осгуд.

Работая с другими командами, имеющими опыт привлечения пользователей Web2, создатель Axie Infinity сможет сделать блокчейн-игры доступными для широких масс и стать катализатором дальнейшего внедрения Web3.

Связанный: Бывший продюсер Age of Empires рассказывает о принятии игры на блокчейне и GameFi

Несмотря на криптовалютную зиму, многие все еще верят, что более традиционные игровые фирмы перейдут на невзаимозаменяемые токены (NFT) и игровое пространство блокчейна.12 января руководители Web3 рассказали о потенциале для крупных игровых компаний и поделились своими мыслями об игровых моделях NFT, таких как «играй, чтобы заработать» и «двигайся, чтобы зарабатывать».

Журнал: Web3 Gamer: Shrapnel ошеломляет на GDC, Undead Blocks горячий дубль, Second Trip

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий