Спонсорская сделка Тейлор Свифт с FTX на 100 миллионов долларов развалилась до ее банкротства: отчет

Новости

По сообщениям, поп-звезда Тейлор Свифт могла быть одним из лиц неудачной криптовалютной биржи FTX, поскольку переговоры о сделке на 100 миллионов долларов не закончились преждевременно.

Согласно сообщению Financial Times от 7 декабря, FTX находилась на поздней стадии переговоров о спонсорской сделке со Swift за несколько месяцев до кризиса ликвидности и банкротства. По сообщениям, переговоры о выплате Свифту 100 миллионов долларов за то, чтобы он стал одним из знаменитостей биржи, провалились со стороны FTX из-за опасений, что сделка не принесет большой прибыли.

«Сделка никому не понравилась», — как сообщается, сообщил один неназванный человек, знакомый с ходом переговоров. «Это было слишком дорого с самого начала».

Сообщается, что другие опасения сотрудников FTX заключались в том, что Swift — одно из самых известных имен в сфере развлечений — не достигнет целевой демографической группы биржи для розничных инвесторов в криптовалюту. Сообщается, что у певца не было возможности серьезно рассмотреть сделку до того, как переговоры развалились.

До банкротства в ноябре знаменитости в сфере спорта и развлечений, в том числе звезда тенниса Наоми Осака, защитник НФЛ Том Брэди и разыгрывающий НБА Стивен Карри, продвигали FTX через телевизионные ролики, рекламу в социальных сетях и многое другое. Комик Ларри Дэвид также снялся в рекламе, которая транслировалась во время Суперкубка LVI в феврале, призывая зрителей не «пропустить следующее большое событие».

Согласно ноябрьскому отчету Bloomberg, Совет по ценным бумагам штата Техас расследовал дело Брейди, Дэвида, Карри и других в связи с выплатами, полученными от FTX за их одобрение. Знаменитости также стали жертвами как минимум одного коллективного иска инвесторов после краха FTX.

По теме: Влиятельные знаменитости, присоединившиеся к криптовалютному клубу за последний год

Свифт, по-видимому, держалась подальше от криптовалютного пространства, когда была публичной фигурой, хотя певица знает силу владения собственными данными — или, в данном случае, музыкой. Поп-звезда перезаписала и переиздала многие из своих собственных альбомов в 2021 году после спора с одним из своих старых лейблов.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий