Stack выпускает приложение для торговли криптовалютой, предназначенное для подростков и родителей

Новости

Криптовалютные подростки могут попробовать свои силы в реальной торговле криптовалютой после запуска образовательного и торгового приложения Stack, предназначенного для обучения детей до 18 лет тому, как торговать и хранить криптовалюту.

Приложение для торговли криптовалютой было запущено компанией Stack, занимающейся мобильным программным обеспечением, 8 сентября с целью предложить молодым энтузиастам криптовалюты лучшие образовательные альтернативы тому, что они могут найти у влиятельных криптовалютных платформ в социальных сетях, таких как Reddit и TikTok.

Приложение, конечно, поставляется с родительским контролем, а учетные записи в стеке регулируются в соответствии с Законом о единообразных передачах несовершеннолетним, который позволяет родителям и законным опекунам сохранять право собственности на учетную запись и активы до тех пор, пока их подростку не исполнится 18 лет.

В заявлении от 8 сентября генеральный директор Stack Уилл Раш подчеркнул, что у поколения Z есть большой спрос на изучение криптовалюты, но образовательный контент, который они потребляют в Интернете, обычно поступает через приложения для социальных сетей или сообщения в блогах, которым, возможно, не хватает содержания.

Генеральный директор заявляет, что Stack пытается заполнить пробел на рынке, «создавая контент, специально предназначенный для подростков».

«Все наши исследования о поколении Z показывают, что они самообучающиеся, но также и то, что они следуют тенденциям, которые развиваются за минуты, а не за дни, месяцы или годы. Это означает, что слишком часто TikTok или Reddit являются их финансовыми консультантами».

Расширяя эти комментарии на новостном веб-сайте финансовых технологий TechCrunch, Раш заявил, что «нам нужен большой шаг, чтобы сделать его актуальным для подростков, и мы рассматриваем образовательные темы, такие как NFT, Metaverse и web3».

«Мы стремимся быть доверенным лицом для демократизации инвестиций для молодежи», — сказал он.

Наряду с образовательным контентом о криптовалюте Stack предлагает услуги по покупке, продаже и хранению семи цифровых активов, включая биткоин (BTC), эфир (ETH), Cardano (ADA), Solana (SOL), USD Coin (USDC), Litecoin (LTC). и полигон (MATIC).

Вместо взимания торговых комиссий приложение для обмена криптовалютой использует абонентскую плату в размере 3 долларов в месяц.

Криптовалютное приложение также не разрешает переводы вне платформы на этом этапе, и Раш заявляет, что это позволяет фирме «устранить до 98% всех мошенничеств и мошенничества с криптовалютой», которые происходят в этом секторе.

Компания также предположила, что это побудит подростков стать долгосрочными ходлерами, а не сосредотачиваться на диких спекуляциях внутридневной торговлей. Приложение доступно на устройствах Android и Apple, зарегистрироваться могут пользователи старше 13 лет.

Наряду с запуском приложения фирма также сообщила, что привлекла финансирование на сумму 2,7 миллиона долларов от Madrona Venture Group.

Связанный: От игр до копилок: обучение биткоин-«несовершеннолетних» будущего

В своем блоге от 8 сентября венчурная фирма подчеркнула, что компания выходит на растущий, но недостаточно обслуживаемый рынок:

«Поколение Z считается поколением предпринимателей. В результате многие из них криптолюбопытны. Coinbase и FTX служат точками входа потребителей в криптовалюту через торговлю криптовалютой и образовательный контент. Однако они недоступны несовершеннолетним — следующему поколению потребителей».

«У команды есть множество школьных инвестиционных клубов по всей стране, заинтересованных в том, чтобы начать начальное развертывание. Мы находим список ожидания Stack из 5000 человек для приложения для iOS или Android впечатляющим», — добавила Мадрона.

Опрос, проведенный образовательной онлайн-платформой Study.com в конце августа, показал, что более двух третей разбирающихся в криптовалюте родителей и выпускников колледжей в США считают, что криптовалюту следует преподавать в школах, чтобы учащиеся могли «узнать о будущем нашей экономики». ».

В опросе приняли участие 1094 человека, при этом 67% респондентов заявили, что обучение криптовалютам должно быть обязательным в школе.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий