Судья разрешил раскрыть личности поручителей за Сэма Бэнкмана-Фрида под залог

Новости

Федеральный судья разрешил обнародовать имена поручителей, подписавших поручительства по облигации бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкмана-Фрида на сумму 250 миллионов долларов, по запросу нескольких новостных агентств.

Судебные документы, опубликованные 15 февраля, показали, что двумя ранее неизвестными лицами были Андреас Паепке, старший научный сотрудник Стэнфордского университета, и Ларри Крамер, бывший декан Стэнфордской школы права.25 января эти двое подписали в качестве поручителей залог Бэнкмен-Фрид на сумму 200 000 и 500 000 долларов соответственно.

Восемь крупных новостных агентств обратились к судье Льюису Каплану с письмом от 12 января с просьбой раскрыть имена двух лиц, «которые предоставили г-ну Бэнкман-Фриду финансовую поддержку», сославшись на общественный интерес к этому вопросу. Сначала судья удовлетворил петицию, но приостановил раскрытие информации о поручителях до 7 февраля, чтобы юридическая группа SBF могла подать апелляцию. Юристы Бэнкман-Фрид заявили о своем намерении подать апелляцию, из-за чего публикация информации была отложена до 14 февраля.

Родители SBF — Джозеф Бэнкман и Барбара Фрид — были двумя другими сторонами, подписавшими в декабре залог своего сына в размере 250 миллионов долларов. Условия залога Бэнкмана-Фрида ограничили его заключением в доме его родителей в Калифорнии, но ему было разрешено уехать для явки в суд и других пособий.

Эта история развивается и будет обновляться.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий