Super Bowl 2022: вот табло рекламы криптовалюты

Новости

Рекламные ролики Суперкубка всегда были неотъемлемой частью ежегодного чемпионата Национальной футбольной лиги (НФЛ), а для бизнеса — явным признаком успеха в реальном мире. Однако этот год стал новой вехой для криптовалютного сообщества, поскольку FTX, eToro, Crypto.com и Coinbase дебютировали с рекламой криптовалюты на Super Bowl 2022.

В связи с растущим спросом на криптовалюту, который недавно подпитывался невзаимозаменяемыми токенами (NFT), токенами мемов и метавселенной, реклама криптовалюты Super Bowl привлекла внимание традиционных предприятий в социальных сетях, таких как Twitter. Давайте оценим рекламу и повторим чувства, выраженные сообществом:

Рекламный ролик Coinbase Super Bowl 2022

Coinbase — одна из самых популярных криптовалютных бирж в США, часто занимающая первое место в рейтинге самых загружаемых приложений в Apple App Store. Coinbase, похоже, является частью продолжающейся кампании компании «Меньше разговоров, больше Биткоин».

Рекламный ролик Coinbase Super Bowl начался с того, что по экрану прыгала буква C в стиле Coinbase, похожая на прыгающий логотип DVD.

Вскоре после этого буква была заменена изменяющим цвет QR-кодом, который бесшумно перемещался по экрану аналогичным образом. QR-код перенаправлял пользователей на целевую страницу Coinbase, которая при сканировании рекламировала раздачу Биткоин (BTC) и регистрацию.

Несмотря на контраст с традиционной высокопроизводительной рекламой Суперкубка, сервисы Coinbase временно вышли из строя из-за внезапного притока большого трафика на его веб-сайт. Признавая нарушение работы службы, в последующем сообщении в приложении Coinbase говорилось:

«Ну, это было более популярно, чем мы думали. Нам нужен короткий тайм-аут, но не волнуйтесь. Мы сообщим вам по электронной почте, когда все вернется на круги своя».

Рекламный ролик FTX Super Bowl 2022

FTX, криптовалютная биржа, основанная Сэмом Бэнкманом-Фридом, не пожалела средств на свою первую рекламу Суперкубка Don’t Miss Out с участием комика Ларри Дэвида.

В рекламе показано, как Дэвид отвергает технологии, меняющие жизнь, как раз в тот момент, когда они были изобретены. Изображая авторитетную фигуру в различных исторических временных рамках, Дэвид отвергает изобретение колеса, электричества и туалета.

Комик также выступает против Декларации независимости Соединенных Штатов. Он скептически относится к высадке на Луну и портативной музыке. Наконец, когда Дэвид отмахивается от приложения FTX со словами «Я так не думаю», реклама обращается к зрителям:

«Не будь как Ларри. Не пропустите следующее большое событие».

В целом реклама FTX была признана многими самой смешной рекламой Суперкубка.

Рекламный ролик eToro Super Bowl 2022

Платформа eToro для инвестиций в криптовалюты и фиатные деньги Рекламный ролик Суперкубка eToro «Flying Your Way» начался с того, что пользователь обратился за советом к сообществу eToro о том, стоит ли инвестировать криптовалюту или акции.

Вскоре после этого реклама показывает большую группу пользователей, слоняющихся по городу, один из них подходит к пользователю и спрашивает его: «На Луну?»

В знак уважения к популярной мем-монете Шиба-ину (SHIB) в рекламе eToro также была изображена собака Шиба-ину. Кроме того, платформа также выпустила неофициальную карту бинго Суперкубка, чтобы угадать неудачи с производительностью, такие как неисправность гардероба и фейерверк.

Хотя eToro заслуживает пятерки за усилия, рекламе удалось создать лишь часть шумихи, созданной другими игроками.

Рекламный ролик Crypto.com Super Bowl 2022

В своей первой рекламе Суперкубка Crypto.com показал легенду баскетбола Леброна Джеймса, который разговаривал со своей младшей версией из 2003 года. Хотя молодой Леброн Джеймс был взволнован, узнав о будущем, полном электромобилей и других технологических достижений, он спрашивает унастоящий Леброн Джеймс, если он был готов к тому, что должно было произойти:

«Я не могу рассказать вам все. Но если вы хотите войти в историю, вы должны делать все сами».

Рекламный ролик имел еще большее значение для публики, учитывая, что Леброн стал самым результативным игроком в истории НБА всего за день до выхода рекламного ролика в эфир.

С запуском этой рекламы Леброн Джеймс присоединяется к растущему списку профессиональных спортсменов, которые поддерживают массовое внедрение криптовалюты — шаг, хорошо принятый в криптовалютном сообществе.

По теме: Ограничения на рекламу не повлияют на спрос на криптовалюту, говорит генеральный директор Binance

Буквально в прошлом месяце генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил, что растущие ограничения на рекламу криптовалют не окажут негативного влияния на спрос на криптовалюты.

Как сообщает Cointelegraph, CZ сообщил CNBC, что причина, по которой регулирующие органы должны ограничивать рекламу, вероятно, связана с таким высоким спросом, добавив, что «большинство наших пользователей все равно приходят из уст в уста».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий