Таинственный биткоин-кошелек стал третьим по величине держателем BTC за 3 месяца

Новости

Загадочный биткоин-кошелек поднялся в рейтинге и стал третьим по величине держателем Биткоин (BTC) в мире всего за три месяца, и это время породило несколько диких теорий о его владельце.

Согласно данным платформы статистики криптовалют BitInfoCharts, адрес кошелька впервые получил биткоин 8 марта. В течение следующих трех месяцев и двух недель кошелек накопил ошеломляющие 118 000 BTC — на сумму 3,08 миллиарда долларов в текущих ценах.

Таинственный кошелек накопил 118 000 BTC менее чем за четыре месяца. Источник: BitInfoCharts.

Быстрое и значительное накопление Биткоин в пределах одного адреса кошелька вызвало немало спекуляций.

Некоторые пользователи предполагают, что это, скорее всего, криптовалютная биржа, переводящая средства, в то время как некоторые более радикальные участники криптовалютного Twitter опубликовали более дикую теорию, предполагая, что BlackRock является «главным подозреваемым».

Эта теория не основана на каких-либо убедительных доказательствах, однако другие поддержали ее, опубликовав фотографии большого черного камня.

По данным BitInfoCharts, в настоящее время крупнейшие биткоин-кошельки в мире принадлежат Binance и Bitfinex — как холодные биткоин-кошельки.

Неизвестный кошелек Bitcoin-кит занимает третье место, за ним следует еще один холодный кошелек Binance, занимающий четвертое место.

Связанный: Первый спотовый биткоин-ETF ЕС появился на бирже Euronext Amsterdam

15 июня компания BlackRock произвела фурор на рынке криптовалют, подав заявку на спотовый продукт Bitcoin ETF, который, если он будет принят Комиссией по ценным бумагам и биржам, станет первым в своем роде в Соединенных Штатах.

Заявление BlackRock вызвало волну заявок на аналогичные спотовые продукты от множества других тяжеловесов Уолл-стрит, включая Fidelity, Invesco, Wisdom Tree и Valkyrie.

Перспектива создания спотового биткоин-ETF привела в безумие криптовалютных аналитиков, которые поделились своими бычьими прогнозами относительно цены биткоина, а глава отдела исследований Fundstrat Том Ли предположил, что биткоин может достичь цены в 150 000 долларов за монету после сокращения вдвое в апреле 2024 года..

Большие вопросы: создало ли АНБ Биткоин?

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий