Terra сожжет $1,4 млрд UST и поставит 240 млн LUNA, чтобы «остановить кровотечение»

Новости

История спасения Терры продолжает распутываться. В твиттер-аккаунте Terra Money Twitter более подробно рассказал о плане спасения UST от генерального директора Terraform Labs До Квона.

Ветка проливает свет на Предложение 1164, первоначальную стратегию До Квона для Terra от 11 мая. Предложение лучше сбалансирует алгоритмический стейблкоин UST за счет расширения базового пула валюты. Предложение получило 220 000 голосов, что составляет более 50%.

В ветке твита также объясняется, что существует «переизбыток предложения» UST, что объясняет «разбавление» LUNA (или снижение цены). В результате теперь они должны сжигать больше ЕСН:

«Основным препятствием является исключение безнадежных долгов из обращения UST достаточно быстро, чтобы система могла восстановить работоспособность спредов в сети».

Следовательно, необходимо реализовать три экстренных меры, одна из которых направлена ​​на сжигание большего количества СТЮ:

Так называемое голосование Agora Proposal неизбежно, о чем поделился пользователь The Intern на форуме Terra Research. В общей сложности сжигание должно довести общую сумму сожженных UST до 1,4 млрд UST, или «11% непогашенных обязательств по UST», уточняется на сайте.

Таким образом, команда надеется, что расширение базового пула монеты и сжигание большего количества монет должны спасти UST.

Третий пункт, касающийся размещения 240 миллионов LUNA, как сообщается, укрепит сетевое управление экосистемой TERRA.

Однако, по мнению некоторых наблюдателей, ставки в 240 миллионов LUNA (что примерно эквивалентно 200 миллионам долларов) недостаточно для спасения проекта:

Другие комментаторы предположили, что Предложение 1164 фактически ускорит продолжающуюся «смертельную спираль» LUNA и UST.

Связанный: Биткоин падает ниже 27 тысяч долларов до минимума декабря 2020 года, поскольку привязка стабильной монеты Tether опускается ниже 99 центов

Cointelegraph ранее сообщал, что сообщество криптовалют быстро вызвало алгоритмическую стабильную монету До Квона. Кроме того, были распространены необычные теории относительно запланированной «атаки» на экосистему, организованной конкурирующими игроками.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий