Terra Classic поддерживает рост LUNC: недавние усилия приносят пользу

Новости

Terra Classic провела обширную работу по очистке после взлома Terraport, который потряс основу экосистемы. Это даже привело к отмене привязки стабильной монеты экосистемы, USTC, что стало еще одним катализатором для использования медведями.

Несмотря на это, Terra Classic работает над привязкой USTC к доллару США.

Недавно в сообщество попало предложение, которое потенциально может исправить ситуацию со стейблкоином. Предложение 11487, озаглавленное USTC Incremental Repeg, Buybacks, Staking, Swaps, направлено на решение проблемы с помощью ряда шагов, которые обеспечат стабильность стабильной монеты.

Предложение по исправлению основ USTC

Согласно сообщению Agora, посвященному этому предложению, если предложение будет принято сообществом, будут реализованы две системы, а именно протокол расхождения и выкуп протоколов.

Протокол Divergence направлен на то, чтобы наказывать продавцов, которые продают USTC ниже текущей рыночной цены. Например, если продавец создает ордер на продажу USTC по цене 0,95 доллара, он получит только 0,90 доллара прибыли, поскольку комиссия за расхождение будет вычтена из транзакции.

RedlineDrifter, автор предложения, также сказал, что «протокол будет реализован для всех торговых пар USTC как в сети, так и вне сети, но не для обычных транзакций в блокчейне».

Это означает, что эта система будет применяться только к торговой деятельности, а не к повседневным транзакциям. Плата за расхождение затем будет использоваться в системе обратного выкупа протокола, которая будет автоматически выкупать USTC для защиты привязки токена к доллару США.

Terra Classic: как отреагировало сообщество?

Это предложение было воспринято сообществом весьма позитивно. Согласно недавнему сообщению в Твиттере, 41,87% проголосовали за, а 49,05% воздержались. Только 9,06% проголосовали против предложения. В контексте LUNC ажиотаж вокруг предложения о повторной привязке был ограниченным.

Рыночная капитализация LUNC составляет 693 миллиона долларов на дневном графике TradingView.com.

Согласно CoinGecko, цена токена выросла всего почти на 2% за последние 24 часа. Другие таймфреймы также показывают сильный медвежий настрой, все еще присутствующий на рынке LUNC. Данные CoinGlass также показывают, что быки имеют лишь небольшое преимущество перед медведями.

На момент написания предложение, похоже, находится на пути к принятию. Если предложение когда-либо будет реализовано, это может привести к возможной повторной привязке USTC, что укрепит настроения инвесторов после катастрофического взлома Terraport.

Наряду с решением властей Южной Кореи не рассматривать LUNC в качестве ценной бумаги, это поможет экосистеме, увеличив спрос на криптовалюту.

-Избранное изображение из The Daily Hodl

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий