Товарные знаки, зарегистрированные для NFT, метавселенной и криптовалют, выйдут на новый уровень в 2022 году

Новости

В 2022 году число компаний, подавших заявки на товарные знаки для невзаимозаменяемых токенов (NFT), виртуальных товаров и услуг, связанных с метавселенной, и криптовалют быстро выросло.

Согласно данным, собранным лицензированным поверенным по товарным знакам Майком Кондудисом, количество заявок на товарные знаки, поданных в отношении цифровых валют, а также связанных с ними товаров и услуг, достигло 4708 по состоянию на конец октября 2022 г., что превышает общее количество, поданное в 2021 г. (3547).).

https://platform.twitter.com/widgets.js

Количество заявок на товарные знаки, поданных для метавселенной и связанных с ней виртуальных товаров и услуг, также выросло до 4997 с 1890, поданных в 2021 году. Похоже, это говорит о большом аппетите к метавселенной и связанным с ней продуктам, несмотря на неудачи, с которыми столкнулась экосистема встановится полностью функциональным.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Спрос на NFT как на технологию все еще растет, несмотря на зарегистрированное снижение объема торгов и продаж NFT. Согласно статистике Кондудиса, общее количество заявок на товарные знаки для NFT и связанных с ними продуктов увеличилось с 2142 в 2021 году до 6855 по состоянию на октябрь 2022 года.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Связанный: что осталось на рынке NFT теперь, когда пыль улеглась?

За последний месяц несколько компаний подали новые заявки на регистрацию товарных знаков, чтобы присоединиться к экосистеме Web3.21 октября косметический гигант Ulta подал заявку на товарный знак, чтобы включить в свои предложения NFT, виртуальный макияж и салонные услуги.

Производитель роскошных часов Rolex также подал заявку на регистрацию товарного знака с планами ввести в свою империю NFT, средства массовой информации, поддерживаемые NFT, торговые площадки NFT и биржу криптовалюты.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий