Трейдер имеет активы на 10 млн долларов, но не может их продать

Новости

По мере того, как цены на PEPE восстанавливаются после 76-процентного падения с пиковых значений мая 2023 года, трейдер, владеющий токенами мемов Pepe Coin (PEPE) и Milady Meme Coin (LADYS) на сумму более 10 миллионов долларов, как сообщается, не может продавать, поскольку оба проекта занесли его адреса в черный список.

Поразительное золото на PEPE и LADYS

Данные аналитической платформы Scope Protocol показывают, что анонимный трейдер был одним из первых покупателей мем-токенов PEPE и LADYS.

Два проекта мемов пережили огромный всплеск, катапультировав первых владельцев в царство миллионеров.

Записи показывают, что трейдер приобрел 2,52 триллиона токенов PEPE всего за 0,013 ETH. Его заначка выросла до 4,6 миллиона долларов.

Трейдер также купил 290 триллионов токенов LADY, или около 33% от общего объема предложения.

По состоянию на 11 мая на адресе из черного списка хранилось около 71 триллиона LADY на сумму более 4,9 миллиона долларов.

Тем не менее, с двумя проектами, блокирующими его адреса, трейдер не может ликвидировать и получить прибыль.

По неподтвержденным слухам, трейдер связан с ботом максимальной извлекаемой стоимости (MEV).

Несмотря на эту неудачу, неспособность трейдера продать свои токены PEPE и LADYS может поддержать цены, учитывая сумму, которую держит трейдер. Блок-продажа может негативно сказаться на ликвидности.

Всплеск PEPE, хотя и без какой-либо пользы, указывает на жадность сообщества и нежелание упускать выгоду из-за FOMO.

Боты MEV вызывают опасения

Обеспокоенность по поводу влияния ботов MEV на безопасность и справедливость Ethereum возросла, поскольку они могут повлиять на плату за газ, предварительные транзакции и перегрузить сеть, особенно по мере того, как повальное увлечение токенами мемов продолжается.

Внесение в черный список адресов трейдеров, подозреваемых в том, что они являются ботами MEV, совпадает с всплеском торговой активности PEPE и LADYS на Ethereum.

Примером может служить печально известный бот MEV по имени Jaredfromsubway.eth, который с целью получения прибыли использует торговцев токенами мемов. Из-за количества сделок, совершенных на фоне повального увлечения токенами мемов, бот является одним из крупнейших источников высоких комиссий в Ethereum.

По мере роста объемов торговли токенами мемов, скорее всего, будет задействовано больше ботов, чтобы извлечь выгоду из этой популярности.

Уже данные CoinMarketCap от 14 мая показывают, что среднесуточные объемы PEPE превышают 520 миллионов долларов, что почти соответствует его рыночной капитализации в 721 миллион долларов. Между тем ежедневные объемы продаж LADYS достигли 74 миллионов долларов, а общая рыночная капитализация выросла на 30% до 80 миллионов долларов.

В экосистеме токенов LADY также были признаки подозрительных действий и адресов, которые ранее вызывали некоторые опасения.

Девять адресов перевели на биржи 26 триллионов LADY, что эквивалентно 3,7 миллионам долларов. Ранее на эти адреса одновременно поступали ETH от KuCoin перед покупкой LADYS.

Кроме того, они перевели все свои активы на новые адреса. Интересно, что каждая передача совпадает с падением цены на LADYS.

Пользователям было рекомендовано следить за этими учетными записями китов, поскольку их деятельность может повлиять на цены.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий