TrueUSD уверяет пользователей, что не имеет отношения к проблемному Prime Trust

Новости

22 июня TrueUSD объявила в Твиттере, что ее стабильная монета TUSD «не подвергалась воздействию» проблемного Prime Trust, который, как сообщается, сталкивается с проблемами регулирования.

Сообщается, что по распоряжению государственных финансовых регуляторов базирующаяся в Неваде компания Prime Trust внезапно прекратила все депозиты и снятие фиата и криптовалюты. Многие клиенты теперь оказались в затруднительном положении, поскольку их средства фактически оказались в затруднительном положении из-за внезапного сбоя.

В свете недавних новостей TrueUSD сразу же объявила, что «на нее не влияет ситуация» в Prime Trust. TrueUSD подчеркнула, что она диверсифицировала свои партнерские отношения и поддерживала «несколько долларовых рельсов» в других местах. Объявление гласило:

«PrimeTrust приостановил все депозиты фиатных и цифровых активов. На #TrueUSD (#TUSD) эта ситуация не влияет. Мы не имеем отношения к Prime Trust и поддерживаем несколько долларов США для чеканки и выкупа. Будьте уверены, все ваши средства в безопасности с TUSD».

Prime Trust — это высокотехнологичная трастовая компания, которая предоставляет ряд услуг компаниям, занимающимся цифровыми активами. Его предложения включают в себя хранение токенов и фиатных денег, обработку средств, соблюдение правил по борьбе с отмыванием денег и правил «Знай своего клиента», а также технологические решения для транзакций. Компания играет решающую роль в поддержке экосистемы криптовалют.

Связанный: BitGo прекращает приобретение Prime Trust

Рано утром 10 июня TUSD испытал отклонение от своей привязки к доллару из-за временной остановки деятельности по чеканке при содействии Prime Trust, который является технологическим партнером TUSD. Как сообщает CoinMarketCap, сбой привел к падению стоимости TUSD до самой низкой отметки в 0,9964 доллара.

TrueUSD заявила, что исправила ситуацию, заверив своих пользователей, что, хотя процесс чеканки через Prime Trust был временно приостановлен, другие банковские партнерские отношения для услуг чеканки и выкупа TUSD остались в силе. На момент публикации TUSD торгуется по цене 1 доллар США с предполагаемой рыночной капитализацией в 3,1 миллиарда долларов, подтверждают данные CoinMarketCap.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий