Twitter и Discord будут поддерживать галерею Solana NFT, встроенную с Audius Web 3.0

Новости

Калифорнийская платформа потоковой передачи музыки Audius выпустила новую функциональность, которая позволяет артистам и фанатам встраивать невзаимозаменяемые токены (NFT) в различные блоги и платформы социальных сетей, такие как Twitter и Discord.

«Встроенная» функциональность направлена ​​на улучшение взаимодействия с поклонниками для музыкантов за счет внедрения NFT и интеграции с Web 3.0. Чтобы включить эту функцию, художникам необходимо подключить свои учетные записи Audius к кошельку Phantom, кошельку для криптовалюты, основанному на экосистеме Solana. Компания заявила, что, стремясь повысить обнаруживаемость NFT Solana:

«Владельцы NFT могут встраивать свои предметы коллекционирования из двух крупнейших блокчейн в хронологию Twitter, личные блоги и веб-сайты. Благодаря этой новой функции предметы коллекционирования станут популярными ».

Source: Audius

Платформа потоковой передачи музыки на основе блокчейна обслуживает популярных исполнителей, в том числе Кэти Перри, Nas и The Chainsmokers, и в 2021 году число пользователей выросло более чем в семь раз.

Source: Audius

В то время как платформы социальных сетей позволяют использовать изображения JPEG, функция встраивания, предлагаемая Audius, отображает метаданные NFT, которые могут использоваться художниками для продвижения и продажи своих талантов.

Связанный: Twitter Crypto: специальная команда, нацеленная на изучение DApps и многого другого.

В то время как сторонние организации продолжают экспериментировать с функциями для привлечения устоявшегося сообщества криптовалют на платформах социальных сетей, Twitter создал внутреннюю команду для наблюдения за децентрализованными приложениями, криптовалютами и блокчейном.

Как сообщалось 10 ноября, член совета Interchain Foundation Тесс Ринеарсон объявила о присоединении к проекту Twitter Bluesky для «изучения того, как идеи криптовалютных сообществ могут помочь нам раздвинуть границы возможного с идентичностью, сообществом, владением и многим другим».

19 ноября генеральный директор и соучредитель Twitter и Square Джек Дорси выпустил официальный документ о децентрализованной бирже Биткоин (BTC), tbDEX, которая скоро будет запущена.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий