UK FCA примет меры против незарегистрированных нелегальных банкоматов с криптовалютой

Новости

Финансовый регулятор Соединенного Королевства, Financial Conduct Authority (FCA), приступает к работе с незарегистрированными банкоматами (банкоматами) с криптовалютой.

FCA и кибергруппа полиции Западного Йоркшира предприняли действия против нескольких сайтов в городе Лидс и его окрестностях, подозреваемых в размещении незаконных банкоматов с криптовалютой.

Объявляя новость 14 февраля, FCA подчеркнуло, что ни один оператор криптовалютных банкоматов в валюте Соединенного Королевства не имеет регистрации FCA. Власти заявили, что все поставщики криптовалютных бирж, включая операторов криптовалютных банкоматов, должны быть зарегистрированы в FCA и соблюдать правила Великобритании по борьбе с отмыванием денег.

«Незарегистрированные криптовалютные банкоматы, работающие в Великобритании, делают это незаконно», — заявил исполнительный директор FCA по правоприменению Марк Стюард, добавив, что регулятор продолжит препятствовать работе незарегистрированного криптовалютного бизнеса в стране. Исполнительный директор также отметил, что криптовалютные продукты «в настоящее время не регулируются и сопряжены с высоким риском», предупредив инвесторов, чтобы они были готовы потерять все свои деньги с криптовалютой.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий