Uniswap создает интерфейс для обмена альткойнов на пожертвования ETH для украинского народа

Новости

Во вторник децентрализованная биржа, или DEX, Uniswap запустила интерфейс, который напрямую конвертирует токены ERC-20, такие как Aave, Chainlink (LINK) и Decentraland, в эфир (ETH). Затем эти монеты отправляются на официальные адреса криптовалютных кошельков правительства Украины в рамках одной транзакции.

Объясняя развертывание, Uniswap заявил, что адрес, используемый правительством Украины, расположен на централизованной бирже и принимает только ETH и Tether (USDT). Таким образом, эта функция упрощает процесс пожертвования для всех, у кого есть токены ERC-20 в списке Uniswap и кто хочет сделать пожертвование, подключив свой кошелек к DEX.

Но в твите, на который ссылается команда Uniswap, члены криптовалютного сообщества выразили обеспокоенность тем, что «ключи от этих кошельков хранятся на централизованной украинской бирже», и просят о более «безопасном подходе к хранению». Тем не менее, сегодня украинское правительство заявило о своей поддержке пожертвований Polkadot (DOT). Его основатель Гэвин Вуд лично пожертвовал 5,8 миллиона долларов в DOT на новый адрес. Сообщество блокчейн активно помогает Украине противостоять продолжающейся войне. Помимо пожертвований, такие усилия, как сброс невзаимозаменяемых токенов для поддержки украинских артистов и Ukraine DAO, также набрали обороты.

На момент публикации и согласно данным, отслеженным Cointelegraph, пожертвования в криптовалюте, полученные правительством Украины и некоммерческими организациями, работающими в стране, превысили 53 миллиона долларов. Цифры также основаны на отслеживаемых проектах и ​​не учитывают пожертвования между отдельными лицами или пожертвования, сделанные через несколько альткойнов. Известные инициативы по пожертвованиям включают Резервный фонд Куны Украины, Come Back Alive, а также биткоин (BTC), ETH, USDT, DOT, отправленные непосредственно на адреса кошельков, проверенные правительством Украины. Однако стоит отметить, что рост стоимости пожертвований частично связан с приростом капитала в результате продолжающегося ралли на криптовалютных рынках.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий