Uniswap хочет запустить мобильный кошелек, но Apple не даст зеленый свет на его запуск

Новости

Uniswap Labs объявила о планах по выпуску нового мобильного кошелька с самостоятельным хранением, который предложит пользователям возможность обмена в сетях L1 или L2 без необходимости переключения сетей.

Согласно Uniswap Labs, кошелек позволит пользователям проверять графики цен и искать любой токен в различных сетях, включая Ethereum, Polygon, Arbitrum и Optimism. Чтобы обеспечить максимальную безопасность, Uniswap Labs работала с Trail of Bits для аудита кошелька. Кроме того, исходные фразы и закрытые ключи как импортированных, так и вновь созданных кошельков будут зашифрованы и сохранены на устройствах с использованием безопасного анклава Apple, который исключен из резервных копий устройств. Uniswap также сообщил, что пользователи смогут вручную сохранять свои исходные фразы с помощью бумажной копии или зашифровывать и хранить их в Apple iCloud.

Несмотря на то, что первая сборка была одобрена в октябре, Uniswap Labs столкнулась с проблемами в магазине Apple App Store в отношении своего мобильного кошелька. Хотя другие обменные кошельки с самостоятельным хранением были одобрены, окончательная сборка мобильного кошелька Uniswap была отклонена Apple всего за несколько дней до его запланированного на декабрь запуска.

Uniswap Labs сообщила, что отреагировала на опасения Apple, ответила на все их вопросы и подтвердила, что соответствует их рекомендациям. Однако Apple до сих пор не дала зеленый свет запуску, и Uniswap Labs остается в подвешенном состоянии. В результате Uniswap Labs предлагает ранний доступ нескольким тысячам пользователей Testflight, ожидая, пока Apple одобрит запуск.

Uniswap отметил в своем объявлении:

Apple не даст зеленый свет нашему запуску, и мы не знаем, почему. Мы застряли в подвешенном состоянии.

Связанный: дебаты Uniswap DAO показывают, что разработчики все еще пытаются защитить межсетевые мосты

6 февраля сообщалось, что члены сообщества Uniswap проголосовали за развертывание Uniswap v3 в протоколе уровня 2 сети Boba на Ethereum, что означает, что сеть Boba станет шестой сетью, развернувшей Uniswap v3. Этот шаг был поддержан несколькими организациями, такими как GFX Labs, Blockchain at Michigan, Gauntlet и ConsenSys.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий