«Успокойтесь с дискомфортом» для успеха Web3: PBW 2023

Новости

Метавселенная продолжает оставаться горячей темой в пространстве Web3, так как группа профессионалов отрасли вышла на сцену Венеры Милосской на Paris Blockchain Week 2023, чтобы обсудить будущее цифровой реальности.

На панели «Регулирование метавселенной: что нужно и чего нельзя делать» группа обсудила, как регулирующие органы по всему миру могут интерпретировать происходящее в метавселенной, а также то, как компаниям следует ориентироваться при входе в цифровую реальность.

Юрист и основатель Jacob Avocats Джули Джейкоб сказала, что считает конфиденциальность, регулирование и этические стандарты «различными культурами в разных странах». По словам Джейкобса, новая задача заключается в создании правил, которые можно было бы применять во всем мире:

«Стандарта нет. На мой взгляд, это действительно фантастическая возможность теперь всем вместе создавать правила, а также этические стандарты».

Арно Пеллетье, директор по инновациям IBM Consulting France, сказал, что регулирование является ключом к обеспечению «справедливости, конкуренции и защиты отдельных лиц», особенно по мере того, как все больше предприятий входят в метавселенную.

Однако Пеллетье подчеркнул, что чрезмерное регулирование будет иметь «недостатки», такие как ограниченное количество инноваций, слишком много интерпретаций и замедленное внедрение.

Связанный: Южная Корея запускает «Фонд Metaverse» для ускорения внутренних инициатив

По словам Энди Альбертсона, партнера и соруководителя Fenwick, в Соединенных Штатах это уже начало происходить. Он сказал, что это выталкивает «хороших, трудолюбивых предпринимателей» из страны в другие, более восприимчивые:

«Это также создает возможность для стран, которые хотят использовать эту инновацию и обеспечить соответствующий уровень регулирования».

Для предприятий, готовых прыгнуть в космос, Альбертсон сказал, что им нужно «смириться с дискомфортом», чтобы добиться успеха в Web3. По его словам, поскольку отрасль продолжает расти, остается еще много «серых зон», с которыми нужно работать.

«Вы должны смириться со стратегическим риском. Я не говорю о безрассудстве. Я говорю о сочетании возможностей для бизнеса с риском, который вы не можете устранить».

Недавно Маргрете Вестагер, исполнительный вице-президент Европейской комиссии, заявила, что действующее законодательство отстает от технологий. Она также заявила, что комиссия хочет обеспечить «здоровую конкуренцию» в метавселенной в своей юрисдикции.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий