В новом отчете Cardano опережает биткоин в рейтинге лучших интимных брендов мира

Новости

Разработчик блокчейна Cardano представляет пространство криптовалюты и занимает первое место в новом отчете о глобальном уровне конфиденциальности брендов. Согласно отчету, опубликованному агентством по связям с брендами MBLM, Cardano занимает 26-е место среди 600 брендов и занимает первое место в индустрии криптовалют.

Согласно отчету, близость к бренду относится к эмоциональным связям, которые бренды могут создавать со своей пользовательской базой и аудиторией. MBLM использовал искусственный интеллект (ИИ) и большие данные, чтобы понять отношения потребителей с некоторыми ведущими мировыми брендами, включая Disney, Tesla и Apple.

В 19 проанализированных отраслях криптовалюта вошла в десятку лучших по эффективности, с Cardano в лидерах, за которым следует Биткоин в качестве бренда на 30-м месте. В то время как криптовалютные бренды, такие как Uniswap и Solana, заняли 261 и 265 места соответственно.

По сравнению с прошлым годом, обозреватели заявили, что Cardano — это не только новая позиция, но и самый высокий рейтинг криптовалюты и самый эффективный бренд финансовых услуг в исследовании.

В заявлении для Cointelegraph Чарльз Хоскинсон, соучредитель Cardano, сказал, что компания родилась из простой веры в то, что все равны и должны жить в справедливом обществе. Он добавил, что Cardano работает над этим за счет децентрализации и заслуг.

«Что хорошо в этом, так это то, что для этого не требуется основатель, определенная культура или страна. Теперь у нас есть люди в экосистеме Cardano из более чем 100 разных стран, которые работают вместе для достижения этой цели».

В Твиттере пользователи отреагировали на рейтинг Cardano, опередивший устаревшие бренды, такие как Google и eBay. Один из пользователей написал в Твиттере, что Cardano — это не только тема для интернет-мемов, но и «лига, в которой играют большие мальчики».

Размышления из отчета также подчеркивают влияние глобальной пандемии, заявляя, что эффективность бренда увеличилась на 19% по сравнению с периодом до пандемии.

Высокая производительность Cardano достигается по мере того, как разработчик блокчейна готовится к крупному обновлению сети. В настоящее время он готовится к долгожданному хард-форку Vasil, целью которого является уменьшение размера транзакций, снижение затрат и обеспечение большей сетевой активности.

Высшие рейтинги индустрии криптовалют в целом говорят о растущем массовом внедрении Web3 и децентрализованных технологий. Недавний опрос родителей в Соединенных Штатах показал, что 64% ​​из них хотят, чтобы в школах преподавался контент, связанный с криптографией.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий