Вивек Рамасвами: Победа в оттенках серого «расчищает путь» для инноваций в биткоин

Новости

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами высоко оценил недавнюю победу Grayscale над федеральным регулятором ценных бумаг, утверждая, что это решение поможет предотвратить распространение инноваций в области Биткоин и блокчейн за рубежом.

В сообщении от 30 августа на X (ранее Twitter) кандидат от Республиканской партии, выступающий за Биткоин, расстрелял «теневое» правительство США, указав вину на «незаконное мошенническое поведение «трехбуквенных правительственных агентств» — предположительно Управления по ценным бумагам иБиржевая комиссия.

Рамасвами сказал, что это привело к тому, что суды США стали последней линией защиты, чтобы помочь удержать новаторов криптовалюты в стране, добавив, что в первую очередь дело не должно было доходить до судов.

«Это решение является сильным и открывает путь к сохранению инноваций в области Биткоин и блокчейн в США, а не за рубежом», — объяснил Рамасвами.

Рамасвами добавил, что в случае избрания он отменит все федеральные постановления, которые не проходят проверку Верховного суда в деле «Западная Вирджиния против EPA» — шаг, который потенциально может ограничить чрезмерное влияние SEC на отрасль, в зависимости от того, будет ли криптовалюта подпадать под основные вопросы. доктрина.

Однако вопрос о том, применима ли эта доктрина к криптовалютной индустрии, в настоящее время проверяется в судах США. Хотя было подано несколько отчетов amicus в поддержку того же аргумента Coinbase, недавнее судебное слушание по делу Terraform Labs постановило, что эта доктрина не применима к криптовалютным токенам, поскольку ее экономические последствия недостаточно значительны.

Рамасвами — один из трех кандидатов в президенты, которые все еще баллотируются и продемонстрировали внешнюю поддержку криптовалютной индустрии, наряду с Робертом Кеннеди-младшим и Роном ДеСантисом.

Генеральный директор Tesla и мультимиллиардер Илон Маск недавно похвалил Рамасвами за его принятие Биткоина и поддержку криптовалюты, добавив, что он выступает как «очень многообещающий кандидат».

В конце мая кандидат в президенты начал принимать биткоин в качестве пожертвований на предвыборную кампанию.

Связанный: «Скидка» GBTC Bitcoin может исчезнуть к 2024 году, поскольку цена акций вырастет на 17%

Недавняя победа Grayscale Investments в суде над SEC 29 августа была расценена как победа криптовалютного пространства и биткоин-ETF в частности.

По данным CoinGecko, цена BTC выросла на 7,3% до $27 940, а затем снизилась до $27 200 на момент написания статьи, в то время как несколько аналитиков из Bloomberg отметили, что победа Grayscale увеличивает вероятность одобрения спотовых биткоин-ETF к концу 2023 года.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий