Вот список стран, которые больше всего любят метавселенную

Новости

Недавний анализ более миллиона твитов показал список стран, которые любят и ненавидят метавселенную, причем Вьетнам демонстрирует наибольшую любовь к этой концепции, а Ирландия возглавляет противоположную сторону спектра.

Веб-сайт данных о криптовалюте CoinKickoff проанализировал 1,6 миллиона твитов из разных уголков мира, чтобы определить, какие страны поддерживают концепцию метавселенной, а какие выступают против нее. Результаты показали, что Вьетнам возглавил список одобрения, при этом 56,8% твитов метавселенной, исходящих из страны Юго-Восточной Азии, были положительными.

Страны Восточной Азии в целом положительно отнеслись к этой концепции. Помимо Вьетнама, Филиппины, Украина, Нигерия и Индонезия также вошли в число стран, поддерживающих метавселенную.

Список стран за и против метавселенной. Источник: CoinKickoff

Между тем, Ирландия оказалась на вершине списка стран с наибольшим количеством твитов, демонстрирующих оппозицию метавселенной. Данные показали, что 14,4% твитов, связанных с метавселенной, исходящих из европейской страны, были негативными по отношению к этой концепции.

Западные страны были теми, кто больше всего сопротивлялся метавселенной. Помимо Ирландии, в Дании, Новой Зеландии, США и Канаде было больше всего твитов, выражающих негативное отношение к метавселенной.

Связанный: генеральный директор Meta Цукерберг твердо придерживается планов метавселенной, несмотря на неудачу в размере 13,7 млрд долларов

Между тем варианты использования метавселенной продолжают развиваться с течением времени. В недавнем интервью Дженнифер Робертс, партнер Woodstock Ventures, рассказала Cointelegraph, как музыкальный фестиваль Вудсток использует метавселенную, чтобы заново изобрести свое будущее и сохранить свое наследие. Робертс описал метавселенную как «демократизирующий опыт» и место, где люди прославляют то, во что верят.

Nokia, бренд, который многие помнят благодаря своим мобильным устройствам, также погрузился в метавселенную, чтобы соединить удаленные пивоварни и авиатехников. Главный технический директор Nokia Oceania Роберт Джойс недавно сообщил Cointelegraph, что Nokia проводит совместные эксперименты по использованию метавселенной различными способами.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий