Японская система обмена сообщениями Giant Line выпускает криптовалюту торговой платформы Bitmax

Новости

Японский гигант по обмену сообщениями Line запустил 17 сентября новую торговую платформу криптовалюты Bitmax, сообщает Cointelegraph Japan.

Получено одобрение FSA

После одобрения регулирующих органов для работы криптовалютной биржи в начале сентября, линейная линейная корпорация LVC Corporation официально представила свою недавно запущенную платформу криптовалюты.

В соответствии с предыдущим объявлением, Bitmax первоначально позволит пользователям торговать пятью основными криптовалютами, включая Bitcoin (BTC), Ether (ETH), XRP, Bitcoin Cash (BCH) и Litecoin (LTC).

Небольшие транзакции для новичков

В Японии, обслуживающей 81 миллион пользователей, теперь Line принимает и снимает средства через свой мобильный платежный сервис Line Pay, а в Line Wallet теперь можно получить доступ к услуге торговли криптовалютами.

Недавно запущенная японская биржа приветствует новичков в криптовалюте, позволяя пользователям совершать небольшие транзакции на сумму до 1000 японских иен на сумму около 9 долларов США во время печати.

Битмакс против Битбокс

Как подчеркивается в сообщении, Bitmax отличается от сингапурской криптовалютной биржи Line Box, которая работает по всему миру, за исключением Японии и США.Битбокс, запущенный в июле 2018 года, для японских трейдеров недоступен из-за требований лицензии на обмен криптовалюты в Японии, как сообщалось ранее.

Линия активно использует технологии криптовалюты и блокчейна.В 2018 году Line запустила собственную криптовалюту под названием Link, а также сеть Linkchin на основе токенов.В июне 2019 года корпорация Line Pay, подразделение финансовых услуг Line, объединилась с глобальным платежным гигантом Visa для совместной работы над новыми решениями для цепочки блоков и электронных платежей.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий