Zipmex предлагает платить кредиторам 3 цента за доллар

Новости

Тайская биржа криптовалют Zipmex, находящаяся в тяжелом положении, предлагает своему кредитору 3,35 цента за доллар первоначальных требований с дальнейшими выплатами в случае восстановления. Это предложение стало частью предложения о реструктуризации со стороны компании, которая задолжала своим клиентам 97 миллионов долларов.

Согласно отчету Bloomberg от 29 ноября, Zipmex может поднять сумму с 3,35 центов за доллар до 29,35 центов за доллар «в зависимости от восстановления экономики». Однако, как сообщается, крупные кредиторы выступают против предложенной схемы и требуют независимой проверки обязательств компании.

Маркус Лим, генеральный директор Zipmex, отказался подтвердить приведенные детали схемы реструктуризации, но упомянул «неточности» в цифрах, приведенных журналистами, говорится в сообщении.

Связанный: Genesis заключает соглашение о погашении долга с материнской фирмой DCG, чтобы прекратить иск на 620 миллионов долларов

У Zipmex возникли проблемы летом 2022 года, когда криптовалютная биржа, работающая в Юго-Восточной Азии, подала заявку на защиту от банкротства в Сингапуре. Компании потребовалось время, чтобы решить, как решить проблему с риском в размере 53 миллионов долларов перед криптовалютными кредиторами Babel Finance и Celsius.

Zipmex неоднократно просила сингапурский суд продлить мораторий на ее долг. По данным Bloomberg, голосование кредиторов по текущему плану реструктуризации состоится в начале декабря.

В ноябре биржа объявила, что вся торговля цифровыми активами в Таиланде будет приостановлена ​​к 31 января 2024 года. С начала 2023 года компания находится под расследованием местной Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий