С Днем Рождения, Биткоин!Игроки отрасли делятся несколькими словами

Новости

Чтобы отпраздновать 13-ю годовщину сети Биткоин, Cointelegraph собрал поздравительные сообщения от игроков отрасли, чтобы отметить это событие. После рекордно высокой скорости хэширования биткоин (BTC) официально достиг подросткового возраста, и отраслевые эксперты высказывают мнение о его будущем.

Беймнет Абебе, вице-президент по основной торговле в Galaxy Digital:

«13 лет назад был выпущен Биткоин. Хотя его создание вызвало невысокие фанфары, привлекло внимание и внимание лишь нескольких эзотерических программистов, его выпуск оказался грандиозным, позволив любому человеку в любой точке мира впервые получить доступ к дефицитным в цифровом виде деньгам иоткрывая дверь протоколам, которые будут использоваться в следующей итерации Интернета ».

Хасан Бассири, вице-президент по управлению портфелем в ARCA Funds:

«BTC – это лекарство, открывшее всем глаза на то, какими на самом деле могут быть цифровые наборы ошибок. По мере того, как экосистема BTC растет и становится более продуктивным активом с точки зрения предоставления/заимствования и доходности, мы можем ожидать большего количества участников, исследований и возможностей сдругие валюты и блокчейны “.

Лаура Видиелла, операционный директор FTX US Derivatives и бывший вице-президент по институциональным продажам Paradigm:

«Экосистема BTC продолжит увеличивать рост продуктов и капитала в 2022 году. В связи с увеличением предложения производных и структурированных продуктов традиционные компании вкладывают больше капитала, инвестируя в стратегии получения прибыли, с которыми они знакомы».

Ян Кейн, генеральный директор и соучредитель Unbanked.com:

«Его создание превзошло часовые пояса, границы и правительства – и предоставило финансовые возможности миллионам людей по всему миру. Это свидетельство человеческой изобретательности и того, что один человек (или группа людей) в любой точке мира может создать что-то с большим воздействием, чем они сами. Следующие 13 лет будут еще более влиятельными, чем предыдущие, поскольку все движутся к стандарту Биткоин ».

По теме: Год Биткоин: обзор флагманской криптовалюты в 2021 году

Марк Яклофски, руководитель отдела коммуникаций и связей с общественностью Genesis Capital:

«Есть старая японская пословица:« Начать легко, продолжать – трудно ». Путешествие по изменению мира только начинается. Продолжай, Биткоин! »

Рич Розенблюм, основатель GSR Markets:

«Это уместно, что Биткоин сегодня празднует свою бар-мицву. 2022 год станет его первым полным годом с ETF, широким участием и принятием. Мазел Тов!»

По теме: Новый год, тот же “ крайний страх ” – 5 вещей, на которые стоит обратить внимание в биткоин на этой неделе

Между тем, президент Сальвадора Наиб Букеле и сторонник биткоина предположили, что в этом году биткоин достигнет 100000 долларов.

BTC в новом году стоил ниже 47000 долларов и на момент публикации составлял 46100 долларов. Независимо от того, настроены ли вы на повышение или понижение, актив прошел долгий путь с точки зрения принятия и безопасности.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий